01 июня 2024, 10:06:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_valera_an2

"Классическая" программа ношения экстендера

Автор valera_an2, 06 марта 2012, 16:59:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

30 апреля 2012, 09:31:47 #30 Последнее редактирование: 30 апреля 2012, 11:11:29 от стретчер
shamansh
Во первых фраза "сложно засунуть член в петлю" сразу вызывает вопрос, правильно ли ты одеваешь экс.

Сначала нужно одеть основание экса на основание пениса.
Затем установить крепление под головкой, надежно зафиксировать петлю, расправить складочки кожи.
Только потом вставить и прикрутить первую штангу. Опять расправить кожу под головкой.
Вставить вторую штангу.

Классика, в самом лучшем ее исполнении, подразумевает добавление новых штанг по мере роста члена, находясь с его ростом в строгой пропорции.
(я с мобильного, не могу давать ссылки. Но в основном разделе "Увеличение пениса", в списке важных тем, есть такая "Лучшие упражнения НУПа", где на 2 или 3 станице я писал, но повторю)

Классика, самое начало

Устанавливать экстендер лучше всего сидя, разведя ноги. Поскольку это одна из поз, при которой пенис имеет максимальную длину.
После установки нужно посидеть, не вставать минут 5 хотя бы. Лучше 20.
Примерно через полчаса после установки экса нужно встать ровно и опустить на руке, или отпустить экс из крайнего верхнего положения (прижат к животу), вниз, к ногам.
Классика подразумевает, что пружинки в эксе всегда полностью выпрямлены и нужны не для создания натяжения, которое задается длиной штанг, а для амортизации во время движения.
Пружинки во всех положениях полностью выпрямлены.
Лишь при переходе перпендикуляра к телу (к животу), параллельно полу, пружинку прожимаются на 1-3 миллиметра.
Это выражается в том, что когда опускаешь экс сверху вниз, он слегка "застревает" в перпендикулярном положении, чуть сжимая пружинки.

Если всё так, как я описал, значит длина штанг оптимальна и нужно просто продолжать носить экс.
Рост только по началу идет б.м. плавно, затем он движется скачками. Потому сложно сказать, сколько потебуется дней.
Обычно 3-5 дней - неделю.
И пружинки перестают прогибаться в перпендикуляре.
Нужно убедиться, что это не показалось, выждав еще 1-2 дня.
Когда картина однозначна, прикрутить новые 2-3 миллиметра к штангам в случае Андропениса
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

30 апреля 2012, 09:47:16 #31 Последнее редактирование: 30 апреля 2012, 11:24:41 от shurplanet
Или выкрутить болты на следующую риску в случае Х4. На те же 2-3 мм.

В любом случае, увеличивать длину штанг не чаще, чем раз в три дня.

С помощью классики, на мой взгляд, можно развить скорость роста, максимальную, на какую только способны ткани пениса в данный момент.
Но ни в коем случае нельзя спешить, фанатеть со штангами, будто задача увеличить экс, а не член.

Пишу столь подробно, поскольку вопрос этот постоянно возникает и в личке и в темах.
Надеюсь, что понятно... :)

Подход делать не менее 80минут. Но если сильная боль возникла уже через 20 мин после начала, нужно снимать. Иначе будет травма, и завтра не получится заниматься.
Не пропускать ни дня! Хотя бы один подход в день, но сделать нужно.
+ здоровый образ жизни, велосипед, секс и т.п.
И рост практически гарантирован :)

:ps:
От положения экса или позы рост не зависит. Нужно носить в наименее дискомфортном положении, но максимально долго.

Успех всегда пропорционален затраченным усилиям (Н.Тесла)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Длинный и толстый!

Кстати,по силовой кто-нибудь носит??  Как результаты?
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

shamansh

shurplanet
ООО!! Спасибо за столь подробный ответ!!
Надевать уже научился так, как ты и описал, по началу не знал, первые дни )
Ношу неделю, уже 3-4 дня как натяжки почти не чувствую.
Относил кстате подряд 4 часа 20 мин с 1 передышкой на 10 мин, так, что с этим тьфу тьфу тьфу всё окей.

Сегодня подкручу штанги :)

shurplanet

30 апреля 2012, 20:50:01 #34 Последнее редактирование: 01 мая 2012, 09:59:55 от shurplanet
Длинный и толстый!
По силовой я носил год. Но результат за тот период был очень скромный - 1см, или около того.
Если сразу начинать с силовой, то будет взрывной рост с довольно быстрой остановкой. Или не будет вовсе, при сильном стрессе.

Задача у экса должна быть -  максимальное растяжение с минимальым усилием
Еще добавлю: максимально долгое время непрерывно для накопления усталости в тканях, что вызывает сильнейший, на грани терпения, дискомфорт.


shamansh
Роста!!!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

пробующий

ЦитироватьПосле установки нужно посидеть, не вставать минут 5 хотя бы. Лучше 20.  Примерно через полчаса после установки экса нужно встать ровно и опустить на руке, или отпустить экс из крайнего верхнего положения (прижат к животу), вниз, к ногам.


БЛин,  а ведь логично (как я сам до этого не допер!?:)). Считай, за эти 20 минут, член подрастянется и будет "безболезненно" переносить переход в нижнее положение. А я всегда тут же его переводил вниз, и как следствие, у меня головка частично залазит под обмотку (что не есть гуд).
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

shurplanet

01 мая 2012, 11:06:20 #36 Последнее редактирование: 01 мая 2012, 11:11:12 от shurplanet
пробующий
Всё верно!
Когда носишь экс по силовой, с полностью сжатыми пружинами, начинаешь чувствовать и видеть все эти нюансы.

Еще раз повторю в этой теме:
После долгого и беспродуктивного таскания экса по силовой, классика, после отдыха в три месяца, опять дала мне результат. И потом я еще раз это перепроверил, опять получив результат от классического ношения экса. Не говоря еще об основных сантиметрах, полученных в первые полгода ношения экса по классике.
Но и плавный переход на силовую может немного еще добавить...

Потому я так "агитирую" за классическое ношение.
Накопление усталости в тканях полным их растяжением с минимально нужным для этого усилием, но максимально долго по продолжительности и непрерывно. И полностью статично.
Что должно вызывать жгущее желание скинуть эту штуковину с себя, хотя бы на минуту.
Но нужно терпеть!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

пробующий

ЦитироватьНакопление усталости в тканях полным их растяжением с минимально нужным для этого усилием, но максимально долго по продолжительности и непрерывно. И полностью статично.


Эх, вот эти "максимально долго и непрерывно" очень тяжело даются в психологическом плане((    
"Но нужно терпеть" )))
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

5t5t5t

через сколько видны первые результаты, и на сколько можно ожидать увеличения по классике через 1,2 месяца?

ношу вниз при натяжении 650-750г. 2,5 недели, пока только в спокухе видно что чудок длинее и потолще:)

Ландау

13 мая 2012, 08:19:00 #39 Последнее редактирование: 13 мая 2012, 08:19:35 от Ландау
5t5t5t
По классике через месяц-два можно ничего и не увидеть. Член только привыкает к экстендеровым мукам и только, по сути, начинает более-менее сносно вытягиваться через такой промежуток времени. Но вполне можно увидеть и скромную прибавочку в длине. Но все же, на мой взгляд, первые оезультаты будут более-менее заметны через три месяца ношения по классике. Ну и постарайся носить не меньше полугода в общей сложности ;)
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru