06 мая 2024, 12:39:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


_

Кривой...член...

Автор _MC_, 22 июля 2006, 14:45:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_MC_

Привет всем долбателям клавиатуры! :)  Такая тема, для многих людей уже не секрет, что парни мастурбирают.  B)  Я как - то попал в их число. Может совпадение, а может и нет, но мой член скривлён вправо.  :unsure:  Может быть от того, что я мастурбировал правой рукой. Последнее время стал мастурбировать левой с напрягом на инструмент. Результат есть, но не тот, что хотелось бы. Сам член в порядке, в смысле никаких трещин, болезней и т.п. нет. Наверное, не в последнюю очередь надо сказать, что мне через пару месяцев 16 лет. А начал мастурбировать аж в 13.  :huh: Скоро приедет девушка и она хочет секса. А я девственник. И скривлённый член...Чё делать?! :(  

Jack_Sun

22 июля 2006, 15:58:57 #1 Последнее редактирование: 22 июля 2006, 16:00:34 от Jack_Sun
1. Идеально прямые в сексшопе.
2. Все дрочат. А кто не дрочит?
3.
ЦитироватьСкоро приедет девушка и она хочет секса. А я девственник.
И что? Когда то же надо начинать. Ничего, никуда не денешься. :) И всё получится. Она же придёт к тебе сексом заниматься, а не с линейкой и штангенциркулем вымерять отклонения от абстрактного среднестатистического. ;)

Маленькая индивидуальная пикантная особенность.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

_MC_

Получается, всё норм, ей понравится?

Jack_Sun

_MC_
Если не в узелок завязан, то стало быть нормально. :)
Придёт -- спросишь, нравится ли ей. :D Хотя лучше не надо, она же не членом любоваться придёт. Представляешь, если бы ты к ней пришёл, а она тебе сходу «как тебе моя пиписька?»
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

PlayBoy1989

С таким девушке можно принести больше удовольствия... :)  

Димон15

_MC_
не напрягайся все нормально)))и что у меня тож скривлен немного)))и ничего жалоб не наблюдалось :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

ReBeL

_MC_
Проблема? У меня левша, пока живой-). Тут гдет братик близнец мой на форуме, у него тож левша.... И ниче, все пучком! Исправить мона хирургией, но кому эт нужно?
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Victor*

Блин! У меня влево член искривлён!!! Но "рабочая" рука у меня тоже правая!!! :D  

Valder

Sv..Sl
:D  :D

не парься по проблеме, если он у тя на 45 искривлён тогда стоит чё то делать а так только мозги забиваешь и всё  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

яяя!

товарищи мужчины, скажите мне пожалуйста, а если член искривлен это стопудово от маструбации? или он может быть искривлен  по другой какой-нибудь причине???




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru