28 марта 2024, 16:22:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Gallina

Иммунитет

Автор Gallina, 20 октября 2009, 11:33:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LiLaNa

Еще один рецептик смеси для укрепления иммунитета: мед+алоэ+кагор (можно смолоть орехи, но мы их отдельно едим) и по столовой ложке (а мы по полстакана) на ночь.
При простуде  действительно здорово действует ведро холодной воды. Только вот не уверена, что перед эти надо разогреваться. Сын у меня уже 12 лет каждый день на себя ведро ледяной воды по утрам выворачивает, и при перемерзании сразу же из того же ведра ... лечится. Но вот теплый душ "после того", а не перед этим.

Солнышка88

А я всю зиму старалась делать чай с медом и ибирем, тем более и мужу и дочке нравится. Но плюс к этому еще дочке Ирс-19 еще в начале зимы брызгала, врач сказала не помешает такую профилактику сделать. Тем более в садике тогда детки стали сильно болеть, Даринка все время проходила и даже не заразилась. А вообще конечно лучше предотвратить болезнь чем вылечить.  

Doctor.uz

Солнышка88
Согласен,ИРС-19 действительно рулит :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Diamant67

Анаферон иммунитет хорошо стимулирует. В прошлом году дочке педиатр порекомендовала, в этом тоже даем.

Dolphinn

ЦитироватьАнаферон иммунитет хорошо стимулирует. В прошлом году дочке педиатр порекомендовала, в этом тоже даем.


Ептить....анаферон вроде бы как жаропонижающее средство....

jk3

Dolphinn
Гугл/википедия в помощь :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

der Nix

Анаферон - иммуномодулятор, тоже принимаем уже не первый год всей семьей - не болели в этот сезон ни разу, а тут я еще не так давно узнал, что его Минздрав РФ внес в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств на нынешний год, так у меня и вовсе доверие к нему возросло до небес.

Cinichka

Тоже принимаю анаферон, этой зимой и весной во время вспышки гриппа - я одна и работала, весь отдел слег.. даже подумала - мол, а для чего это мне? Болела бы себе дома, как все :)

real77

эхинацея П - полагаю лучший иммуномодулятор

alek20063

Цитироватьэхинацея П - полагаю лучший иммуномодулятор

а некоторые думают, что это плацебо  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru