29 марта 2024, 13:53:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дита

Канада

Автор Дита, 14 апреля 2006, 22:14:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

14 апреля 2006, 22:14:21 Последнее редактирование: 05 декабря 2008, 19:03:20 от Vladana
Gratis, на мысль меня показать эту любимую мной страну навел/(а)  :)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

brjukva

Красотища!!!
У меня дома много фоток из Канады - я с канадкой переписывалась одно время...
Она из Three Hills (или heels?) в смысле,точно не помню.Дита ,ты знаешь это место?Оно далеко от тебя.И еще вопросик не в тему:какая у вас там религия?

Дита

это вроде в Альберте, ближе к другому побережью - от меня часа 4 самолетом. Религия? Да вроде всякая разная. У нас в городе русская православная церковь есть. А что?

brjukva

Дита
у меня мама дружила с канадцами, они организовали свою церковь у нас в Питере,потому что очень часто ездили и мама слышала как они называли свебя евангелистами,но у нас это считается сектами.Так они сектанты какие-то были или это просто по-русски и по английски по-разному называется?С виду очень адекватные люди,не похожи на сектантов совсем...Я сектантов много видела,этих зомби по Питеру тучи шляются...

Дита

Брюква, тут много небольших (по количеству последователей) религиозных течений христианского направления. Евангелисты вроде одно из них. Мне кажется в России такое движение выливается в религиозный фанатизм. Здесь они пару раз в неделю посещают церковь, устраивают воскресные школы для детишек где не столько библию читают, сколько это больше кружок умелые руки напоминает. У меня свекровь один такой ведет. Устраивают театральные представления на библейские темы к Рождесту (дети актерствуют), поиск шоколадных яиц в парке во время пасхи и прочее. Короче в моем представлении это больше клуб чем церковь в нашем понимании, но святое причастие, проповеди и другие церемонии у них тоже регулярны.

Graf

Во :blink:  Посмотрел и решил что я где-то не там все шарюсь. Надо, как ни будь в Канаду выбраться. Дита
А в Канаде по этим потрясающим водным пространствам на байдарке полазать можно так просто или надо там всякие лицензии покупать и т.д. и т.п.

Дита

19 апреля 2006, 04:45:15 #6 Последнее редактирование: 19 апреля 2006, 04:46:41 от Дита
Graf, если это национальный парк, то нужна. Если земля королевы, то вроде нет, потому что не является чьей-то собственностью или природной зоной нуждающейся в защите. Те фотки сверху из Банффского национального парка. Но в Альберте таких много  где можно и без лицензии, хотя туда заглянуть тоже стоит - красота там необыкновенная, а воздух пить можно. :rolleyes:   Правда в группах меньше 6-ти человек шататься не реккомендуют -животные там встречаются порой чаще чем люди.
Тут вообще мест красивых очень много и очень разных :) на выходных еще подкину

Дита

22 апреля 2006, 18:32:15 #7 Последнее редактирование: 05 декабря 2008, 19:04:05 от Vladana
Онтарио

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Квебек
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дита

22 апреля 2006, 20:01:48 #8 Последнее редактирование: 22 апреля 2006, 23:22:34 от Дита
Альберта

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

medianoche

Девчонки, это похоже на рай...
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru