16 апреля 2024, 22:51:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_vlad19096

Проблемы с щитовидкой

Автор vlad19096, 13 мая 2015, 21:12:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vlad19096

Сходил к врачу,сказали дело не в щитовидке,а в низком уровне тестостерона.
Сделал все анализы,жду результата,позже отпишусь.

Maximuser

Если будет низкий тесто-могут тебе назначит небидо или хгч,не ведись. Попробуешь кломидом поднять.

vlad19096

ЦитироватьЕсли будет низкий тесто-могут тебе назначит небидо или хгч,не ведись. Попробуешь кломидом поднять.

подробнее можно?

Shindler

vlad19096
Почему нельзя курсить до 23...
Все ААС - это производные гормонов.
К примеру, съел ты турик -> организм прекратил выработку тестостерона, соответственно упал дигидротестостерон и эстрадиол. А как твои рецепторы отреагируют на сам турик (слегка измененный тестостерон) вообще хрен его знает. ААС на детях не тестируют.
Вколол ты нандролон -> кроме всего прочего у тебя подпрыгнул пролактин, который сильно бьет по репродуктивной системе мужика. Да и вообще, твой организм начал считать тебя беременной бабой.
Вколол ты тренболон -> твой организм начал считать тебя злобной беременной бабой.
и т.д.
Если у сформировавшегося мужика организм наебать трудно, то у тебя он легко привыкнет к тому, что ты самка крупного рогатого скота.

По теме,есть такой врач-эндокринолог.Идешь к нему с анализами,собсно он и и решает,а не тренер.....
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

sm??

ЦитироватьЗа последний год я набрал более 10 кг и у меня начали появляться растяжки.Мой тренер сказал мне что у меня скорее всего проблемы с щитовидкой.

Какая взаимосвязь то? :D
Растяжки появляются из-за быстрого увеличения веса, твоя кожа была не готова к этому. Вот и все :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru