16 мая 2024, 00:26:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вот так проблемка с болью...

Автор BigNick, 16 июля 2023, 00:53:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigNick

Подвешиваю. Началась боль в яичке левом около семенного канатика. Що делать? Эти кстати канатики будто в клубке, видны на фото. Не просто овальное яйцо, а будто с налепленным на него сверху пластилином х)

BigBabyDick

BigNick, при пальпации яйцо сферическое, без инородных бугров ( не считая анатомическое крепление канатиков)? Сколько по времени подвешиваете и через сколько началась боль? 

На фото не видно

BigNick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigNick, при пальпации яйцо сферическое, без инородных бугров ( не считая анатомическое крепление канатиков)? Сколько по времени подвешиваете и через сколько началась боль?

На фото не видно
2 дня вешаю, боль после первого же раза. Про то, что без инородных бугорков- вот это уже плохо. Бугорки везде. Может это результат затяжной др*чки и из за того, что останавливаюсь, когда хочу кончить. Кажись по врачам надо.

BigNick

Закрывайте тему короче. Передёрнул- всё нормально стало. Но узелки все равно есть- это у меня старая беда. Щас сижу с
этой гирей х)

Tankiro

BigNick,
это именно с дрочкой связано или сексом
Воспалился канатик

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigNick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigNick,
это именно с дрочкой связано или сексом
Воспалился канатик
Способен сам проходить? Русская авось сработает?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бугорки везде.
к урологу срочно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может это результат затяжной др*чки и из за того, что останавливаюсь, когда хочу кончить
да. Прямой путь к застойному простатиту выглядит именно так

Tankiro

BigNick,
врядли само пройдет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gulbas-man

25 октября 2023, 01:25:13 #8 Последнее редактирование: 25 октября 2023, 06:07:35 от gulbas-man
Не знаю. Куда писать... В последнюю пятницу впервые попробовал вакуумное подвешивание. Навесил я блин для штанги 1,25 килограмм. Неплохо. Показалось мало. В доме был блин 2,5 килограмм. Решил попробовать. Вечером повесил. И я почувствовал, что что-то не то. Снял. Конечно, в первую очередь я почувствовал боль в самом низу пениса со стороны яиц. Начал болеть низ живота. Периодами то там, то здесь в ногах тоже была боль. Была усталость, как будто я много пробегал. Постепенно в течении нескольких дней боль начала спадать и вроде как прекратилась. Сегодня утром я попробовал поработать с помпой. Конечно, я начал чувствовать боль внизу живота. Прекратил. И целый день она у меня болит. Я также почувствовал внизу члена посередине со со стороны яиц некое уплотнение. Крови нет. Хожу в туалет без проблем и болей. Член ночью встаёт. Что мне делать? Это все может само пройти?
P.S. Потрогал свои яйца. Там тоже что-то есть... Внезапно боль внизу живота прекратилась. Но начала болеть левая рука. Скажите, что это за хрень.....
P.P.S. Постоянно урчит живот. И это явно не от голода.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru