27 ноября 2021, 13:21:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

КАК правильно делать минет?

Автор Аспирант U-2, 25 сентября 2006, 11:06:43

Аспирант U-2

Давайте обсудим тему: минет, его особенности, как правильно и исскусно его сделать? Как доставить с помощью минета наибольшее удовольствие своему партнеру? Жду ваших пожеланий и предложений!!!
А на счет меня, то я когда делаю своему парню минет, то он, как говорит буквально улетает и пархает в небесах пока я не закончу его делать или пока он не кончит.

The Debaucher

Аспирант U-2
ЦитироватьА на счет меня, то я когда делаю своему парню минет, то он, как говорит буквально улетает и пархает в небесах пока я не закончу его делать или пока он не кончит.

Ну так делись методикой ))

Будем совершенствовать навыки. А для новичков у нас есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Jack_Sun

The Debaucher
Что теория? Кто бы показал!  :rolleyes:
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Аспирант U-2

Обязательно, как время появится! Я опишу свою методику :P  

Аспирант U-2

Приветствую всех почитателей однополой любви!
Ознакомился с курсом молодого бойца. Я также делаю минет своему парню. Сначала возбужу его ласками-поцелуями в интимные места. Затем начну ласкать кончиком языка ствол его члена медленно направляясь от основания к головке. Одновременно массирую его яички. Более подробно описано в курсе молодого бойца. Обязательно его подразню и когда он будет на пределе полностью поглощаю его член. Каждый раз в этот момент он прямо вздрагивает от переполненных чувств, эмоций и ощущений. И как говорит мой парень - он улетает и находится в полете до тех пор, пока не кончит.
Мы даже как-то пытались попробовать секс втроем. После совсем непродолжительного минета третьему парню все кардинально изменилось. Он так и лип ко мне, а мой парень начал жутко меня ревновать.
Мой парень говорит, что я еще делаю кое какие движения рукой, что даже когда он мне делает минет, то у него это не получается. Каждому свое!
Всему этому я научился сам. Смотрел гей-видео, гулял по гей-сайтам и т.д.
Между прочим, когда я делал свой первый минет парню, то он чуть не умер от страха. Я два раза его член немного прикусил и постоянно мои зубки касались его плоти. Вот так! Тяжело в учении, легко в бою!!!
Так что внимательно читайте курс молодого бойца и доставляйте максимальное удовольствие свому партнеру(-ам).

anzwer

Самое главное делать побольше движений языком. И ртом двигаться не только вверх и вниз, а делать движения в разных направлениях( например, круговые движения и т.д.).
Ещё многим стоит попробывать научиться делать "глубокий" минет, который доставляет партнёру наибольшее удовольствие.  

Jack_Sun

Анекдот в тему.

Сидим пьем пиво толпой. Время позднее. Завели тему про секс. Ну и кто-то вдохновленно рассказывает про технику «минет - глубокое горло». Интересно, все смеются, коментируют. А самая скромная девушка, грустно промолчав весь вечер, сидя на коленях у своего парня с тоской в глазах выдала:
-- А если до горла не достает?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

WildRabbit

А мне кажется, что главное не техника и умение, а главное желание доставить своему партнёру максимольное удовольствие, а вот при этом желании всё получится. Да и вообще делайте это почаще, очень обидно, что при продолжительных отношениях это происходит всё реже и реже.

totals

ЦитироватьЕщё многим стоит попробовать научиться делать "глубокий" минет, который доставляет партнёру наибольшее удовольствие.

предлагаю модератору открыть виртуальные курсы по этому поводу.
и еще, подскажите, сколь много нужно времени для привыкания горла к подобному оральному глубокому контакту?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

totals
Цитироватьпредлагаю модератору открыть виртуальные курсы по этому поводу.
и еще, подскажите, сколь много нужно времени для привыкания горла к подобному оральному глубокому контакту?

Пожалуйста, учитесь - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru