28 марта 2024, 18:07:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night_Crow

Приколы по пьяне

Автор Night_Crow, 13 августа 2006, 06:06:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

ЦитироватьКак-то раз на новый год мы взорвали унитаз! Нечаянно конечно. Стукнуло кое-кого поджечь в квартире петарду. Маааленькую такую. Поджечь подожгли, а дальше что делать? Вот они и решили утопить ее в унитазе, правда, смыть не успели, слава богу, а то бы трубу взорвали. А так только унитаз раскололи. И это в разгаре празднования! Я сама сразу ничего не поняла, т.к. лично не участвовала. Сижу, значит за праздничным столом, салатик там пожевываю, и тут из ванной как выскочит толпа народу, все мокрые с ног до головы. Оказывается, их там фонтаном туалетной воды окатило! Вот смеху-то было!
в 9м классе еще школы, неумышленно , но по предварительному сговору было взорванно 2 унитаза одновременно ... петарды не смываются почему то :lol:  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

shim

07 января 2011, 05:15:01 #11 Последнее редактирование: 07 января 2011, 05:32:13 от shim
В 95 году часто ездил в Орел к другу, он был без работы и бухал сильно, а я с деньгами, но чтоб с ним нормально общаться, погружался в пьянку, с нами была еще моя подруга из Орла, которую я научил фотографировать.
И вот, жаркий июньский день, уже третьи сутки нашего пьяного марафона, мы снова начали с нормальными намерениями - просто похмелиться холодным пивком. Пиво вернуло нам боевой настрой, первая водка, вторая, третья... Наши девчонки предложили сходить искупаться на какое-то местечковое озеро. Пришли, на берегу много народа, нашли место, мы с другом быстренько разделись и начали купаться, когда вылезли на берег, он был подозрительно пуст, но причину этого мы осознали только пару суток спустя, когда подруга нам показала фотки - мы купались голыми.
Орел город суровых пацанов, как нам не вломили люлей, до сих пор не пойму...

кстати, вот я до сих пор люблю такой кайф - утром после какогонть события с возлияниями просыпаешься рано, идешь на кухню, открываешь холодильник, а там все ломится от домашней еды: салатов, жарких, нарезанных овощей и проч, и проч... открываешь морозилку, а там ОНА целенькая, холодненькая, дальше все понятно, мняммм...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

07 января 2011, 08:24:48 #12 Последнее редактирование: 07 января 2011, 08:25:00 от TENRU
shim
Цитировать... открываешь морозилку, а там ОНА целенькая, холодненькая, дальше все понятно, мняммм...

:rolleyes:  А я с мороза водочку люблю... Когда весь промёрзнешь, до ломоты в костях - придёшь домой и под огненно горячий, с перчиком и чесночком, борщ - нальёшь её родимую и употребишь... :rolleyes:  И прямо чувствуешь, как хрустят и распрямляются косточки, как отпускает ледяная стужа, а по жилам побежал живительный огонь...  :rolleyes:

А вот приколов по пьяне, как то и вспомнить не могу... Банальный я, пью в меру.  :unsure:  :(  
Разве что, когда из армии демобилизовался, два раза свой поезд по пьяне пропускал - всё праздновал на узле связи с друзьями и подругами. Так на третий день, меня уже почти на руках на вокзал несли и проводнику заботливо перепоручали. :D

shim

TENRU
ЦитироватьА я с мороза водочку люблю

с мороза предпочитаю баньку, чай крепкий горячий без сахара, и еще руки погреть на теплой крупной упругой жопе подруги, она визжит, но вижу, что прется, и мне - тепло становится...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

shim
Цитироватьс мороза предпочитаю баньку, чай крепкий горячий без сахара, и еще руки погреть на теплой крупной упругой жопе подруги, она визжит, но вижу, что прется, и мне - тепло становится..

Прекрасный, почти идеальный выбор - но дольше.  ;)  :)  

shim

TENRU
Цитироватьно дольше

да, я сиборит, я люблю и сам процесс прихода...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

shim
Цитироватья люблю и сам процесс прихода...

Это уже мудрость.  :)  

shim

07 января 2011, 09:42:15 #17 Последнее редактирование: 07 января 2011, 09:43:02 от shim
TENRU
ЦитироватьЭто уже мудрость.

Жизнь прекрасна, если способен это понять...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Сакура_С_Катаной

ЦитироватьЖизнь прекрасна, если способен это понять...

можно даже на щите как девиз писать. Ей-Богу. Мне понравилось сказнное

TENRU

Сакура_С_Катаной
ЦитироватьЕй-Богу. Мне понравилось сказнное

shim, дядька толковый, плохого не посоветует.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru