10 мая 2024, 20:48:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

Сны НУПера о НУПе

Автор умеренныій, 18 августа 2010, 21:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Saturn

Тож был как-то сон такой: сижу я знач на табурете возле своего стола и делаю мокрый джелк, а хер у меня...уу сантимов 20х16, сидел делал джелк и думал (бляя куда ж я такой отростил то?) но все равноо джелковал дальше)) проснулся, глянул в трусы...ээх...сны сны
Все есть энергия!

DikkiSan

Моей жене на днях приснилось что я уехал на соревнования (!) по нупу и возвращаться не захотел. Бывает же такое
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Байрон

DikkiSan
Цитироватьчто я уехал на соревнования (!) по нупу и возвращаться не захотел. Бывает же такое

боится потерять-однозначно clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DikkiSan

Байрон
это да. Постоянно ей что-то подобное снится. Кошмарами это называет
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Байрон

DikkiSan
ЦитироватьПостоянно ей что-то подобное снится.

ну ты её успокой-а то потом дойдёт до паранои. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Saturn

DikkiSan
От это сон так сон)  clap_1  
Все есть энергия!

DikkiSan

Байрон
так то она с мозгами. Ревнивая просто и эмоциональная иногда. Каждый раз успокаиваю. Но в этот раз смешно стало
Добавлено:
Saturn
ага. Я попытался себе представить, как бы это могло вживую выглядеть. Даже идей нет :)  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Saturn

Думаю что-то типа того: будут различные категории спортсменов) гиревики (да здравствует пенисбилдинг от conchikа) будут поддевать женщин на свои ПЧ, кто поднимет самую тяжелую, тот и победил)
Спринтеры будут джелковать на время, кто больше наджелкует до того как эрекция спадет - победитель)
Помперы в различных категориях веса, у кого сильнее раздует при определенном давлении)
Все есть энергия!

DikkiSan

Тогда еще можно добавить- кто быстрее экс оденет и кто дальше протащит машину за веревку, привязанную к пч. Победителю крошечный лавровый веночек
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

JORIK 1985

DikkiSan
ЦитироватьПобедителю крошечный лавровый веночек
молодец, норма с юмором,розвеселил))
парни, кому не в лом, дайте пожайлуста сюда ссылку на видео которое НОВИК выкладывал в ветеранском "гуру нупа", пусть посмотрят на лидера хит-парада, буду благдарен от души)
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru