22 мая 2024, 21:27:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Недокритик

Чего хотите сейчас в данный момент?

Автор Недокритик, 18 сентября 2006, 21:10:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

19 сентября 2006, 09:27:35 #30 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 09:29:21 от arta999
JShadowLord
Цитироватьхоть известно, что действительно необходимо

имхо после этого только хуже будет, повылазят всякие Шариковы и первым делом уберут тех кто был за чистку, чтобы обезопасить новую власть от бузотеров, так как если они были за бузу при одном режиме, то нет никакой гарантии что не начнут бузить опять

так что при новой власти тебя первого грохнут
Добавлено:
и потом, если чел умный то он при любой власти добьется результатов, а если у него чего-то не хватает, то при любой власти будет в низах, такова жизнь, от себя не убежишь
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

19 сентября 2006, 09:33:18 #31 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 09:33:57 от JShadowLord
Mallory
ну во первых, чего, во вторых, зачем?
arta999
думаешь?...ты ошибаешься...в последствии опять начнется то же самое, что и в текущие времена, но пройдут столетия...к тому же..подумать над вопросом, а куда эти шариковы то укроются во время чистки?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

яяя!

чтоб простуда улетучилась... отпустили с работы... и поехать кататься с любимым на машинке:) а еще можно баночку пива вкусного:)


arta999

JShadowLord
Цитироватьа куда эти шариковы то укроются во время чистки?

они появятся только после революции
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

kaktus_ua

да чтоб ремонт этот наконец-то закончился....ну нервей уже не хватает, чесслова :angry:  
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Girl_for_sky

Цитироватьда чтоб ремонт этот наконец-то закончился...

и я...

здорового сна хочу...
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Farlock

В данный момент хочу, чтоб зазвонил телефон и мне сказали: "Привет, привет, это я..." ;)  :rolleyes:  

JShadowLord

arta999
погоди...какой ещё революции та? кто революцию то устроит если человечество на 98% просто сгинет и останутся только достойные?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

JShadowLord
Цитироватьостанутся только достойные?

нет плохих или хороших людей, нет достойных или недостойных, есть ПРОСТО люди, которые в какой-то момент ведут себя так или иначе
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

arta999
Цитироватьнет плохих или хороших людей, нет достойных или недостойных, есть ПРОСТО люди, которые в какой-то момент ведут себя так или иначе

попробую угадать: ты специализируешься в экзистенциальной психологии?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru