12 мая 2024, 03:31:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

стерва

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:13:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

pantera

ЦитироватьУ нее своя игра и свои правилаСтерва-не раба стериотипов: она вечные ценности пробует на зуб, проверяя сколько в них олова или меди подмешано.

clap_1
да и вообще там все как с меня писали  :rolleyes:

ЦитироватьНу как похожа ли я на стерву......говорят, что да....Да и я не сомневаюсь...

родственная душа  ;)  
Добавлено:
дюха
ЦитироватьМой опыт подсказывает,если женщина пытается подстроить меня под себя-лучше разойтись похорошему

если стерва пытается подстроить тебя под себя - ты об этом даже не узнаешь!

Лаванда
Добро пожаловать в команду! ;)

void_piligrim

Цитироватьvoid_piligrim тут могу не согласиться!стервами они попадаются уже готовыми и трудно поддаются воспитанию!
Готовые стервы :D Но простите... стерва - это дело наживное, броня так сказать. Как панцирь черепахи, под которым нежное тело. И всегда есть способ проникнуть внутрь, вопрос лишь в желании и умении...  
Добавлено:
Цитироватьесли стерва пытается подстроить тебя под себя - ты об этом даже не узнаешь!
Гдеб таких найти  :D  :D Чтоб не заметил...
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

Your Mind

void  piligrim
Мне кажется вы немного не правы. Действительно стервами становятся, но откуда же взяться стерве, если у нее в характере этого нету. У стерв это заложено в крови. Просто потом в их жизни случается какое-то событие, которое дает возможность развится этому.
И вообще стерва- это достаточно сложное  и тонкое явление. Поэтому не каждая женщина может быть стервой. А просто притворяться стервой практически невозможно. Потому что стерва не думает как ей нужно себя вести в определенной ситуации чтобы выглядеть стервой. У нее это происходит само собой, ведь это ее видение мира......
Просто я сама стерва. по себе и сужу.
Take everything

Webgirl

P@P@ смущенно краснею......Веришь? Нет? Ну правильно!!!!

Добавлено:
pantera Замечательно! Будем дружить, душа-сестренка?
:smile6:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

void_piligrim

22 сентября 2004, 18:28:05 #164 Последнее редактирование: 29 сентября 2004, 21:33:17 от void_piligrim
Цитироватьvoid piligrim  Мне кажется вы немного не правы. Действительно стервами становятся, но откуда же взяться стерве, если у нее в характере этого нету. У стерв это заложено в крови.
В чём-то вы правы... из слабого, врядли получится стерва.
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

pantera

void_piligrim
ЦитироватьГде б таких найти   Чтоб не заметил...

B) даже намекать не буду  ;)
Your Mind
Цитироватьоткуда же взяться стерве, если у нее в характере этого нету

Ре: "Все мы бабы стервы..." (с) И.Аллегрова
Тетка знает, че петь ;)
ЦитироватьПотому что стерва не думает как ей нужно себя вести в определенной ситуации чтобы выглядеть стервой. У нее это происходит само собой, ведь это ее видение мира......

А вот это да! Но с опятом тоже приходит, главное захотеть!

Webgirl
ЦитироватьБудем дружить, душа-сестренка?

:) А как же иначе!

Зяпа

pantera
Цитироватьесли стерва пытается подстроить тебя под себя - ты об этом даже не узнаешь!

Если сам не стерв  :)  :D

ЦитироватьРе: "Все мы бабы стервы..." (с) И.Аллегрова

Ага.. Тут согласен.. Но только в том случае, если стерв дает возможность "бабе" это думать о себе :)

Аферисточка

А как вам представляется стерва:ее поведение,черты, внешность???НУ и конечно отношение к мужчмнам! :smile25:  

Klyaksa

Стерва это я  :P , но на мой взгляд, стервозность живет в каждой из нас...
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

мышеловка

11 ноября 2006, 19:20:12 #169 Последнее редактирование: 11 ноября 2006, 19:21:48 от мышеловка
Внешность: Яркая, бросающаяся в глаза. Чёткие черты лица.
Поведение: Дерзкая, временами нахальная.
Характер: Хитрая и рассчётливая.
Отношение к жизни и к мужчинам: Имеет цель и, как правило, добивается её любими способами. Даже самыми изощрёнными. Умна и умеет видеть на два шага вперёд. Способна влюбить в себя любого, если он ей понадобится.

Ну это на мой взгляд. Я к таковым себя причислить ну никак не могу)) И вовсе не потому, что стерва получилась слишком негативной (в большей степени)). Просто не такая я)))  Образ вырисовался довольно чёткий.. Уж не знаю почему)) На улице я таких у нас не встречала. Бывали сходства в пунктах с внешностью и поведением, остальное напрочь отсутствовало.
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru