10 мая 2024, 06:27:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Мужская Сила, Либидо и Потенция

Автор Tankiro, 21 декабря 2017, 21:51:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tutut

Охренеть, взяли меня всем форумом в онанисты записали и всё)))))

Добавлено:
Я не кончаю на первую палку и вторую, только на третью. Если кончу - всё, ни второй, ни третей палки уже не будет. Поэтому выжимаюсь в сексе без эякуляций и иногда без оргазма, бывает. Так происходит 1-2 недели, потом припикает и сливаю, - чувствую себя, как будто самосвал в ручную разгружал. И член, падла, сморщивается и ещё неделю в себя приходит. Поэтом стараюсь кончать как можно реже, или когда опять, в "сильный комплекс ухожу" отказываюсь от секса совсем, - только нуплю.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

manual_grower

tutut
На половые гормоны сдавал анализ?  

Tankiro

tutut
уверен это последсвия того бесконтрольного приема фАРМЫ

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

tutut
Не понял тебя - кончаю на 3 палку ? Т.е это первая получается или ты на 1 и 2 раз кончаешь, но без спермы?
Tankiro
Какие у него последствия после бесконтрольного применения фармы ?

Tankiro

Зелень
нарушилась вся система эндогенной выработки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

Tankiro
Он на какой фарме сидел ? Я по его словам увидел только проблему с пролактином.

Tankiro

Зелень
почитай посты, что то только не пил, вколол и втирал
всю таблицу Менделеева

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

Tankiro
Думаю сам вкратце напишет )
Но по его словам глобальной проблемы не вижу, разве, что восстановление медленное.

tutut

По фарме - есть грешок, но уже стараюсь не жестить, малыми дозами и циклами. Анализы давно не сдавал - так обхожусь, присяд со штангой все побочки убирает.
По поводу секса - как-то научился справляться без слива - по Мантеку Чиа, там перед самым оргазмом типа втягиваешь чувство наслаждения в мозг, получается через раз и ощущения очень слабые против реального оргазма. Но зато плюс - 2-3 палка без проблем. Ещё использую физический метод - когда сильно хочетьсякончить - пережимаю тремя пальцами точку Хуэинь, в Китае её называют точкой миллона монет - они продавали знания о ней задорого в воё время. Там пережимаешь канал по которому сперма должна была выходить из члена и она остаётся в организме - нет необходимости её восстанавливать. На это всё подсел и уже каждый раз сливать не могу - потом никакой, вообще. да и секс уже не частый стал - нуп вышел на первое место, а как писал выше - после секса я реально не нуплю 2 дня.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Но я фарму использую в основном для подьёма тонуса, чем роста мышц или члена. Когда на фарме - нупишь без продыху, вупы идут, рост появляется, настроение. Был 2 года на Омнадрене(аптечный) 2месяца -месяц перерыв, на вахте, - иначе бы там так не маньячил. После год дал организму отдых - год прошёл вообще мимо меня и нуп редкий, и по работе не ахти энергичный, и секс совсем редкий. Обратно вернулся к нему, но уже 1 ампулу на месяц - месяц перерыв, это вообще микродоза.
Правда соски начали частенько побаливать, пробовал Кломид+Тамоксифен через день, не сработали - Анастрозолол по 1 таблетке в день уже месяц и всё равно побаливают, хотя шишечки уже прошли. Но блин, его всю жизнь жрать как-то не вариант.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru