28 ноября 2022, 18:01:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Чем гомосексуализм лучше

Автор The Debaucher, 01 декабря 2004, 18:37:57

The Debaucher

Чем гомосексуальные отношения лучше "натуральных"?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ВерныйДруг

Это тоже самое- всё суета.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

The Debaucher

ЦитироватьЭто тоже самое

Если это то же самое, то почему мы геи, а не натуралы?

_Stas_

Я, как би, могу сказать что всё едино. Никаких плюсов или минусов в любою сторону.
Don't build your world around volcanoes

Мыло

Ничем не лучше. Достинства и недостатки есть и там и там... Самый наверное чувствительный недостаток гей-отношений - невозможность открыто выразить свои чувства :-(

Андрей.

:D  Не, всётаки библия в чём-то лудче!
22   Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

23   И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.

:D  Как я с этим согласен!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

limus

02 декабря 2004, 00:16:57 #6 Последнее редактирование: 02 декабря 2004, 00:17:25 от limus
Андрей.
Цитировать23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.

НЕ понимаю, при чём тут скот...
А в какой библии это вообще написано!

The Debaucher

ЦитироватьЧем гомосексуальные отношения лучше "натуральных"?

А в каком понятии они должны быть лучше? Как вообще можно определить лучше или хуже? Здесь можно во все стороны извращаться....морально....физически....этически......с медицинской стороны....
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Bicko

Андрей.
ЦитироватьНе, всётаки библия в чём-то лудче!

Библия "лудче" чего? - гомосексуальных отношений? или гетеросексуальных? Или ты подразумеваешь: "Библия - вместо гетеро/гомосексуальных отношений"? Или под "в чём-то" ты имеешь в виду, что Библия "лудче" в какой-то конкретной части тела? Т.е., "не, всё-таки, Библия в этой части тела лудче, чем в той"? (Я, конечно же, о естественных отверстиях; извращения с проделыванием дополнительных дырок в теле - это в другом форуме.)
:D

Цитировать22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

Уж конечно, не один нормальный гей не ляжет с "мужчиною, как с женщиною" - это даже не мерзость, это просто физиологически невозможно.

Цитировать23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.

На правах модератора раздела "Однополая любовь" ответственно заявляю, что приведённая выше цитата из поста пользователя Андрей. к модерируемому мною разделу не имеет никакого отношения, ибо случаев зоофилии среди посетителей этого раздела пока замечено не было. Предлагаю пользователю Андрей. обратиться к администраторам форума с просьбой открыть раздел специально для зоофилов.

The Debaucher

упс. а мы кажется ушли от темы.

И все-таки. Почему мы спим с парнями, а не с девушками? Чем именно однополые отношения лучше?

limus

The Debaucher
ЦитироватьИ все-таки. Почему мы спим с парнями, а не с девушками? Чем именно однополые отношения лучше?

А как на этот вопрос может ответить гей не спавший с девушкой? Вот тебе есть с чем сравнивать ;)  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru