10 мая 2024, 16:18:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дачник1

Инвентарь для занятия Вумбилдингом

Автор Дачник1, 24 сентября 2009, 15:19:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

ЦитироватьХуже однозначно не станет, а если заклинит или шарик укатиться туда.. в самые недры "земли"

Ваши проблемы и врачи в очередной раз поржут..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Дачник1


ЦитироватьQUOTE
Хуже однозначно не станет, а если заклинит или шарик укатиться туда.. в самые недры "земли"

Ваши проблемы и врачи в очередной раз поржут..:0))


Конструктив девайсов очень примитивный - качество его исполнения видно невооруженным взглядом. Просто не надо покупать китайскую хню, ну и перед использованием не помешает проверить руками на разрыв.

Элронд

А как тайские фокусницы обходились без лазера и ружжа пневматического?0_0

Дачник1

Элронд
Вот если знаешь, то поделись с народом ;)

Nechistь

ага... они во время войны америка-вьетнам лезвие себе туда вставляли и особо похотливым отрезали на хрен все что можно!!!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Gemini.kz

Дачник1
Добавь скрины, так будет лучше.  ;)  

zdravstvuite

Безтебятина
Уважаемая, я нашампуривал много дам и у многих дырочка настолько широкая, что будь моя пися раза в три толще, то только тогда бы был ощутимый контакт (сейчас у меня где то 40 мм в ширину). Я понимаю, что хорошо конечно, если будет на 1см потолще, но не больше, так как тогда в узенькие дырочки не пролезет. А у многих действительно здоровые дыры. Видел даже на видео, как в некоторых руку целиком засовывают или толстой частью бутылки сношают.
Добавлено:
Насчет Вьетнама. Слыхал, что некоторые в местах где могут изнасиловать, засовывают себе консервную открывашку, так как она для этого хорошо приспособлена. Возможно немного дорабатывают, чтобы самой не укалоться.

Дачник1

zdravstvuite
Ты не забывай что женщины рожают, а головка ребенка значительно толще руки! И после этого прекрасно живут с мужиками и с 40мм диаметром и меньше. Вагина эластична и там где пролезет со скрипом 40мм, с таким же скрипом пролезет и 60мм   :D А если женщина еще и вумбилдингом занимается, то ваще  может даже палец откусить  :lol:  

Alex2011

Дачник1
Цитироватьzdravstvuite
Ты не забывай что женщины рожают, а головка ребенка значительно толще руки! И после этого прекрасно живут с мужиками и с 40мм диаметром и меньше. Вагина эластична и там где пролезет со скрипом 40мм, с таким же скрипом пролезет и 60мм biggrin.gif А если женщина еще и вумбилдингом занимается, то ваще может даже палец откусить laugh.gif

Вот так научатся Амазонки-феменистки и будут по темным переулкам разгуливать и проводить пенэктомию без подручных средств.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru