29 марта 2024, 03:01:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Отбеливание зубов

Автор gratis, 17 июля 2003, 17:17:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

murzilka

Слышала, что после отбеливания зубов, зубы быстро начинают "портиться".
Да, и вредно это. Но вроде можно и народными средствами зубы "отбелить".
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Mad man

Наоборот, народными средствами вреднее.
5 строк в подписи!

Tankiro

купил пасту колгейт макс блекс,вроде правда на пару тонов стали белее,может кажется))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

numan

02 ноября 2013, 18:26:54 #33 Последнее редактирование: 02 ноября 2013, 18:30:47 от numan
Я отбеливал зубы давным-давно...когда был тинейджером ещё...У меня они от природы были желтые (почти коричневые) как будто я курил\пил и чёрти чем занимался всю жизнь... Отбеливал средством Night Wite на основе перекиси водорода (16% карбамид пироксида).  Отбеливание домашнее, самостоятельное...Короче у стоматолога делаешь только капы (слепки на нижнюю и верхнюю челюсть)  полиэтиленовые а дальше наполняешь их гелем на ночь и спишь в таком виде, утром снимаешь. За неделю становятся белее белой бумаги для принтера но нужно быть аккуратным на первых порах чтобы их не окрасить... С течение времени они конечно все равно темнеют но с тем что было до не сравнить полюбому.

PS  Отбеливающие пасты и народные средства могут быть хороши ТОЛЬКО при условии что у вас изначально эмаль была белой и запачкалась так сказать с течением времени (от кофе\чая итд) либо для поддержания уже отбеленных зубов... Если эмаль изначально желтоватая они вам не помогут сколько не трите...только зубы попортите..это вам любой стоматолог скажет..

karik1

Раз в пол года, хожу к стоматологу и делаю отбеливание. Все безболезненно.

Treplo

Пасты РОКС, которые мне все советует стоматолог отбеливают или они больше для лечения предназначены?

vetalbon


Ольха

Чищу зубы отбеливающей пастой Мексидол Дент. Эффект есть, зубы осветляются, и при этом не страдают. И еще что мне нравится, что эта паста хорошо очищает зубы и после нее во рту надолго остается ощущение свежести. Хотя, таким эффектом обладают все пасты этой марки.

Limburg56

Любое воздействие на эмаль (а отбеливание - это именно воздействие) нарушает ее свойства (дренаж, структуру и пр.), то есть любое отбеливание вредно.

Ольха

Если папаином (это натуральный фермент) налет растворяется как в моей пасте, то думаю, что не вредно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru