28 марта 2024, 15:07:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Напиток

Автор Jewelled L, 24 апреля 2004, 17:47:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

как ни странно но....Капуччино
   
Live for fun

Nafig

Зелёный чай :lol: Правда я на другом сайте проходил
Добавлено:
А по тесту на этом сайте я ЛИМОНАД :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

Jewelled L

Bester
А что в этом странного можно узнать? :rolleyes:  

монах Тук

Я вот тоже-зеленый чай! И меня тоже надо настаивать(в настойках,кстати-что то есть.Они очень тонизируют.И вовсе даже без сахара :P )

gerschwatz

ЦитироватьТы зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой -- то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус -- слишком тонкий, аромат -- слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс -- только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

Димон15

Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой -- то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус -- слишком тонкий, аромат -- слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс -- только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru