29 марта 2024, 00:13:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Курсы английского

Автор Полинка-Малинка, 26 декабря 2018, 14:43:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Полинка-Малинка

26 декабря 2018, 14:43:06 Последнее редактирование: 28 декабря 2018, 22:41:36 от gratis
Всем привет! Как вы относитесь к курсам в онлайн режиме? Я вот начала заниматься в онлайн школе по скайпу. Как по мне, так нет смысла ходить по репетиторам.

Таксебе

Здорова, отношусь к занятиям по скайпу отлично,но предпочитаю живое общение, с превликательной, не закомплексованной репетиторшей!)))  

alexteacher

Полинка-Малинка
Если Вам нравится, какие могут быть вопросы? Занимайтесь и добивайтесь успехов. Если хотите знать. что лучше, попробуйте и то, и другое, и выберите для сеообя оптимальный вариант.
Я - репетитор по английскому. Преподаю и онлайн и традиционно. Оба способа имеют свои достоинства и недостатки.
Онлайн плюсы:
Не надо никуда идти
Можно заниматься хоть в 12 ночи.
Можно сесть, лечь, в трусах, без трусов))).
В общем комфортно.
Минусы для меня как учителя:
Бывает нестабильная связь
Звук опережает видео
И что очень важно часто не чувствуешь ученика. Бывает очень важно посмотреть в глаза, почувствовать дыхание, дотронуться до руки. в общем психологический аспект страдает.
Не вижу, что ученик пишет в тетради. Это проблема.
Подводя итоги, вывод один: что русскому хорошо. то немцу смерть. Пробуйте, дерзайте, старайтесь. Успехов. Будут вопросы, задавайте.

Таксебе

alexteacher
ЦитироватьИ что очень важно часто не чувствуешь ученика. Бывает очень важно посмотреть в глаза, почувствовать дыхание, дотронуться до руки. в общем психологический аспект страдает.

Чёт,подозрительно как-то,вы точно преподаватель английского?

alexteacher

Таксебе
Поверьте мне, нюансов в преподавании огромное количество. Совершенно недостаточно просто передавать информацию. Но извращенец я ещё тот, если Вы это имели ввиду. Правда, это всем, почему-то, нравится.

Karoline

А я пробовала и мне понравилось
Основные плюсы онлайна озвучил Александр, но я училась именно в онлайн-школе, Инглишдом называется)) А там домашние задания делаются внутри платформы, и на занятиях мы разбирали домашку с учителем.
Как по мне, онлайн образование - это интересно и удобно
а касания преподавателя бы меня испугали, не обесудьте )))

lyubovorlikova

Я учу самостоятельно в лингуалео, ну и фильмы стараюсь смотреть на английском

Stardust111

Я занимаюсь английским по скайпу в ИнглишДом. Хочу сказать, что очень нравиться. Занимаюсь дома экономлю время на дорогу и вижу хороший результат.

Simira


gril44

Для начального уровня вполне подходит "английский язык по плейлестам", мне сама методика очень понравилась.
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru