28 марта 2024, 22:05:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_L.A.

Отдых в Армении

Автор L.A., 15 июля 2004, 18:34:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

L.A.

В этом году решил отдохнуть в этой замечательной Святой стране :)
Постораюсь размести после приезда фото Святого Эчмиадзина и Еревана в форуме.

Jessy

Аааааааааааааа!!!!!!!
Хочу хочу хочу... На Севан хочу! В Эчмиадзин хочу!!!
Там в этом году закончили реконструкцию Еревана! Хочу!!!!

03047700

Кто из Вас отдыхал в Армении? Мы не давно были на 10 дней, ребята просто супер рекомендую чуть позже фотки покажу.  

Fob

я сам оттуда ... здесь очень хорошо ... елси кто нибудь захочет приехать к нам ... пуст напишет мне ... я смогу ему "показать" Армению :)  

totals

Fob
Подскажите, а как к примеру, у Вас можно проводить отдых? Вы вот, как проводите свободное время?
03047700
Цитироватьчуть позже фотки покажу.

Надеюсь  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Fob

totals
ЦитироватьПодскажите, а как к примеру, у Вас можно проводить отдых? Вы вот, как проводите свободное время?

если любиш горы ... у нас их полно ... если захочеш плавать ... у нас есть Аквапарк ... и озеро Севан ... Армениая вообше небольшая страна .... за 1 час можеш из Еревана идти в Севан ... у нас есть Цахкадзор , Мехрадзор , Дилиджан , Дсех , Ханкаван .... и тд .... там есть очень хорошие пансионаты ... можеш там хорошенько отдыхать! ... потом поставлю фотки .... в Ереване есть дискотеки , бары , рестораны  , стрип клубы , bowling , billiards ... все что хочеш ... у нас есть горы ... которие покриты лесами ... есть горы ... которые покриты камнями ...
---
если еще что то интересно ... буду рад помоч вам :)

Fob

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]'
Это мы с друзями в Ханкаване ...  

totals

Fob
Расскажите, а какой в основном климат?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Fob

totals
сейчас в Ереване очень жарко .... +35-40 градус по Целсиусу ... но вечером очень приятно гулять .... а в Цахкадзоре , Дилиджане , Ханкаване и тд ... там очень хорошо ... максимум 30 градусов ... а в Севане точно незнаю сколько ... но там можно хорошо отдахнуть ... плавать ... и тд ...  

Fob

Кто то нехочет приехать к нам в Армению ... если будет девушка ... то здесь все я на себя беру ... а если пацан ... тогда подумаем .... ну ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru