27 ноября 2021, 09:38:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Лядство

Автор Alenka_nn, 01 октября 2006, 21:53:02

Alenka_nn

01 октября 2006, 21:53:02 Последнее редактирование: 01 октября 2006, 21:54:20 от Alenka_nn
Знаете.. глядела глядела.. вроде не нашла такой темы..
а интересно стало..

вобщем, весь вопрос в названии темы..

как вы относитесь к тому, что вам изменяют? нужно ли быть откровенным в случаях как ваших, так и чужих измен?

Добавлено:
да.. еще дополнение к вопросу.. если ваш партнер изменит с противоположным полом, это тоже измена?..
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

A_W

не знаю что такое ревность :)

Иверень

измена измене рознь - мое отношение.

Alenka_nn

Иверень

что имеешь ввиду?
Добавлено:
A_W

Цитироватьне знаю что такое ревность

разве в ревности дело?????
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

MAINphoenix

Alenka_nn
А ты бы не стала ревновать/ты не ревнуешь, когда тебе изменяют? ;)
* * *
Простил бы, наверное, но с огромным трудом. А с другим полом бы даже обижаться не стал бы - противопоставить нечего. А вообще предпочитаю, чтобы со мной были честны настолько, насколько честен я сам.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Лаангкхмер

Цитироватьесли ваш партнер изменит с противоположным полом, это тоже измена?..

На антигей-ру есть похожий вопрос: если симпатичная девушка уговорит гея заняться сексом, он будет после этого геем или нет?

ЗЫ: И от меня: Что происходит с кулаком, когда вы разжимаете ладонь? :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Jack_Sun

Смотря что считать изменой. Не думаю, что стоит насильно держать любимого рядом с собой. Это не собственность! У партнёра есть своя голова, свои чувства и свои порывы. Нельзя же всю жизнь есть один только хлеб. Я рад за тех, у кого это получается, но всё же: многие говорят о верности и так далее, а вы узнайте -- сколько супружеских пар с большим стажем не изменяло друг другу? Процент не изменявших будет очень низок. Просто большинство тщательно скрывает факт измены, а их половинки и рады этому верить.

Кстати, я считаю что бл@дство и измена -- абсолютно разные вещи. Ведь говорят же про незамужних «бл@дь». Это скорее характер, состояние души и способ обустраивания в этом мире. Бл@дство -- это прогибание (сексуальное, а иногда и не только) под кем-то за определённую выгоду. Причём, что характеризует бл@дей -- это для них не крайняя мера, а обычная практика.

P.S. Может хоть в этой теме модератор разрешит называть блядей блядями, а не непонятным набором спец. символов?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

A_W

Alenka_nn
Цитироватьразве в ревности дело?????
именно в ней ;)

Lorana

02 октября 2006, 08:38:59 #8 Последнее редактирование: 02 октября 2006, 08:45:02 от Lorana
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мое мнение полностью совпадает с мнением автора.

от себя:
есть франц. поговорка "курение - удовольствие, удовольствие - дым". если перефразировать, это в точности определит сугубо мое отношение к изменам.
к вопросу об откровенности - нужно.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

MyDevil

Ну не знаю, поблядовать могу... Смотря с кем и от кого...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru