05 мая 2024, 10:35:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Возможны ли отношения после измены

Автор Littio, 25 апреля 2007, 16:16:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Littio


Сталкер

ЦитироватьДевочка, сколько тебе лет?


Мальчик, сколько ТЕБЕ лет? Кто ты такой, чтобы для КАЖДОГО случая решать вообще как будет и что будет?
Да, поверить после измены ТЯЖЕЛО. Да, если человека простить просто так, если показать ему этим что можно повторять, то скорее всего повторения будут. Но есть и ДРУГИЕ варианты. Так что реккомендую оставлять своё имхо при себе в случае, если оно у тебя столь однобоко.  
отошёл..

Littio

Сталкер
ЦитироватьМальчик, сколько ТЕБЕ лет? Кто ты такой, чтобы для КАЖДОГО случая решать вообще как будет и что будет?


Да уж больше чем тебе,  "Комета форума :)". Умник с "догмами". Твоя философия интересна только тебе одному и не надо с ней соватся ко всем попало.
Почитал я твои мысли, которые ты высказываешь....
ЦитироватьДа, поверить после измены ТЯЖЕЛО. Да, если человека простить просто так, если показать ему этим что можно повторять, то скорее всего повторения будут. Но есть и ДРУГИЕ варианты. Так что реккомендую оставлять своё имхо при себе в случае, если оно у тебя столь однобоко


Ты хоть сам себя понимаешь? :D  

Сталкер

27 апреля 2007, 18:11:43 #43 Последнее редактирование: 27 апреля 2007, 20:14:44 от Сталкер
ЦитироватьДа уж больше чем тебе, "Комета форума ". Умник с "догмами". Твоя философия интересна только тебе одному и не надо с ней соватся ко всем попало.


)) Интересно, статус "Звезда форума", который заложен Гратисом по умолчанию по достижении определённого количества постов, тебя так же позабавит, "продвинутый"?)
Вывод о том, что моя философия интересна мне одному ты сделал исходя из того, что она не интересна тебе?) Даа, при таком раскладе умником тебя даже в целях иронии не назвать.. :lol: Суюсь я не к кому попало, а к конкретному ТЕБЕ, который позволяет себе довольно хамски "поправлять" другого человека в том с чем я согласен с тем другим человеком. Если не хочешь, чтобы я оспаривал твоё мнение если я с ним не согласен - заткнись и оставь его себе. ;)
По поводу лет.) Хотелось бы знать твой физический возраст.) Чтобы установить точное отставание в развитии. ;)

ЦитироватьТы хоть сам себя понимаешь? 


Понимаю прекрасно.) Если не доходит с первого раза советую перечитать ещё и ещё.) А если всё-таки даже не можешь понять, то опять же сесть и заткнуться по поводу того во что даже не вникнул) Не люблю тех, кто рассуждает о том, чего не понимает.)
отошёл..

.:ЯнаХальная:.

ЦитироватьНо я всё таки верю в то, что человек может раскаяться и больше не повторять этого

К сожалению от том, раскаялся человек или нет, мы рискуем узнать слишком поздно... Ведь не так-то просто проверить что у человека на самом деле в голове происходит...
Добавлено:
Littio
В самом деле, давайте грань переходить не будем, а) У нас спокойная рассудительная беседа, зачем же ругаться.

Люся Люся

Кто то тут немного отошел от темы......Так вот,меня интерисует то, как можно узнать об изменя,какие симптомы и все такое.А еще лучше напишите что нужно говорить и как вести разговор чтобы человек сам проговорился?

Тihaya

Сталкер
ЦитироватьВопрос в том, что разрушает - само решение о разрушение или поступок, который вызвал такое решение

Безусловно решение)
Как говорил Болконский: "Падшую женщину надо простить" Однако потом добавил: "но я не говорил, что я могу простить" Так что наверное стоит остановиться на том, что каждому своё) Однако полностью отрицать возможность таких отношений я бы не стала) и возможность создать былую гармонию (или даже лучшую) после измены - тоже)
Примеры есть ;)  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Сталкер

Цитировать
Безусловно решение)
Как говорил Болконский: "Падшую женщину надо простить" Однако потом добавил: "но я не говорил, что я могу простить" Так что наверное стоит остановиться на том, что каждому своё) Однако полностью отрицать возможность таких отношений я бы не стала) и возможность создать былую гармонию (или даже лучшую) после измены - тоже)
Примеры есть 


Примеры есть и обратного, в изобилии. ) В том, имхо, и дело, что если изменять такому Болконскому (к типу которых отношусь лично я в данный момент) - значит идти в разрыв с ним.) Ориентироваться же надо не а вообще возможные варианты, а на конкретных людей с определённым мировоззрением, позициями.
отошёл..

Тihaya

Сталкер
Солнце, я же не собираюсь тебе изменять в конце концов :P  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Сталкер

ЦитироватьСталкер
Солнце, я же не собираюсь тебе изменять в конце концов 


:lol: И это не может не радовать, милая.)) Я говорил в общем смысле, аппелируя к Сталкеро-Болконскому типу людей. :lol:  
отошёл..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru