14 мая 2024, 15:10:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ShEX

Naruto

Автор ShEX, 24 марта 2006, 16:06:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Hystera
Где смотришь? По телевизору? По Фокс Кидс повторяют по несколько серий почему-то.
I'm the mother fuckin' princess

Reineke-1

Hystera
в сериале 220 серий, сейчас ты смотрешь около 70 кажется
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Selesta

Единственное аниме, которое я не могу смотреть. Вроде бы так много всего смотрела... Но Наруто - это выше моих сил... Не понимаю, что в нем привлекательного для просмотра..
К тому же куча знакомых после просмотра наруто превратились в зомбяков.. не уж, к черту такое счастье)  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Night Watch

Selesta
Ну не знаю :ph34r:
Мне очень нравится. Удивительное сочетание юмора и жизненного смысла. Наруто заставил меня смеяться так же как и заставил плакать. Потрясающие герои и техники. Ну а саундтрек вообще бомба - замечательный B)  
I'm the mother fuckin' princess

Selesta

Ну саунтдтрек ничего, согласна. По мне, так самый обалденный саундтрек - это к Бэку.
мне в Наруто даже рисовка не нравится... И сам стиль всего :huh:
Да и сюжет там уж какой-то чересчур... даже не знаю, каким словом обозначить)
в общем, может быть, все же заставлю себя его посмотреть... если будет стооолько свободного времени... :ph34r:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Balashka

Недавно по совету друга посмотрела - впечатление хорошее, вспомнила "Сейлор мун" почему-то, ностальгия взяла) Теперь думаю купить на DVD и посмотреть все серии, а то качать по нету долго и обходится дороже. Мое мнение -- хорош :)  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Сумасшедший

Reineke-1
Цитироватьв сериале 220 серий

Да, в далеком 2007 году мало кто мог предположить что будит второй сезон Naruto Shippuuden, и что он переплюнет первый сезон по количеству серий.
На данный момент 227 серия, и конец пока даже в манге еще не нарисован %)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Miusk

Вообще я не люблю аниме, но иногда, если попадется, то посмотреть можно, если не долго)

инфантильный

Урааааааааааа я ин е знал что тут братцы есть анимешники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет))))))))
моё одно из самых любимых Наруто тоже
думал сегодня выйдет новая серия,а её нету,оказывается в следующий четверг(((((((((((
блин,рисовала бы это аниме не кучка художников,а кучи художников,тогда бы по несколько серий сразу выпускали...
У ЗУ МА КИ НАРУТОРЕНГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jeralip

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вот просто поразительно классная штука!
вот правда очень хороший фильм



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru