06 мая 2024, 23:29:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alien being

Существует ли на свете парень, который...

Автор Alien being, 23 марта 2007, 15:17:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Leny

Кхм-кхм!
Я тут это... мимо проходил  :P

Цитировать- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену

считаю ненормальным

Цитировать- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва...

здесь совершенно точно ответила Фырчалочка
ЦитироватьХм...Я еще не встречала молодых людей, которые бы отказались от секса в первый день знакомства. Логика здесь такова: если девушка не против, к тому же это ни к чему не обязывает, почему нет?...


Цитировать- не имеет вредных привычек

Ну я даже и не знаю! А страсть к шоколаду (можно даже сказать зависимость какая-то) считается вредной привычкой?  :lol:

Цитировать- романтичный

ну есть немного  :rolleyes:

Цитировать- ценит в девушке порядочность и чистоту

ну почему же только в девушке? Эти качества я во всех ценю

Цитировать- верит в красивую и светлую любовь

А вот с этим вот прокол. Скажем так: ВЕРИЛ!
После того как мои чувства пару раз растоптали и измазали в грязи ...... хочется верить, но так сложно :(  (простите если кому испортил настроение)

Flight

24 марта 2007, 17:59:11 #11 Последнее редактирование: 24 марта 2007, 18:00:55 от Flight
Alien being

Что можно сказать?..

Цитироватьне имеет вредных привычек
- романтичный


Такие точно есть.  ;)
Причём как до 20 лет, так и после.


Цитироватьне считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви


Я наверное удивлю, но и такие есть. Особенно что касается первого пункта.

Если ты о том, чтобы на тебя не посмотрели косо, если ты не отдашься в первый день знакомства - не переживай. Порядочный молодой человек тебя за это не осудит, даже наоборот. ;)  Далеко не каждый в первый день попросит, даже если захочет. А не иметь секса в первый вечер или даже в первую неделю - это абсолютно нормально.  :)




Цитироватьне считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену


И такие есть. Опять-таки, вопрос, сколько их в нашем обществе...
Но насколько я понимаю, далеко не все считают, что могут делать это при наличии любимой девушки так же легко, как и ковырять в носу.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

XARON

Вот смотрю я, дивлюсь... себя мальцом вспоминаю... Когда мир казался бА-а-а-Альшим и лобрым... не хочу расстраивать девушку создавшую эту тему, но данных признаков:
Цитировать- романтичный

Цитировать- верит в красивую и светлую любовь

я уже давно не наблюдаю... в кругу своего общения, по крайней мере...

Flight

Кстати, а что понимать под словом "романтичный"?

И какая-такая "большая и светлая любовь"? Вообще, кому везёт, те в неё и верят, только эпитетами не награждают - просто любят, как умеют, и всё. А кого "потрепало" - ну, чего вы от них ждёте, девушки?..

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Alien being

Leny

ЦитироватьНу я даже и не знаю! А страсть к шоколаду (можно даже сказать зависимость какая-то) считается вредной привычкой? laugh.gif


:) Ну, думаю, нет. Если этот шоколад без героина...

ЦитироватьПосле того как мои чувства пару раз растоптали и измазали в грязи ...... хочется верить, но так сложно


Я понимаю, что сложно... Но есть хотя бы надежда, что с кем-то так ещё получится?
Добавлено:
Flight

Так классно!
Ещё один чел, кроме меня,  думает, что такие есть...

:rolleyes:

... Только вот, где их искать?

Alien being

Flight

Цитироватьчто понимать под словом "романтичный"?


Ну... я думаю, романтичность человека проявляется, в первую очередь, в его отношении к жизни. Большинство романтиков - оптимисты.
Романтичный человек преклоняется перед красотой и ценит природу.
Такие люди обычно мечтательные, весёлые и добрые. В них есть что-то необычное и творческое, они способны на самые оригинальные поступки.
При этом, романтик не обязательно должен быть спокойным, тихим и забитым. Даже, наоборот, мне кажется.
Вот.
Это, если кратко...  
Добавлено:
XARON

Так всё печально...
А ты допускаешь, что такие есть где-то вне круга твоего общения?

хомяк2

Alien being
ЦитироватьА ты допускаешь, что такие есть где-то вне круга твоего общения?
 
- раз у Тебя возникли такие вопросы, то именно Тебе стоит посотреть на круг общения. Всё, что ты написала конечно существует, но начиная с начала 90-х годов началась и сексуальная революция, и резкие изменения в мировоззрении( мальчики в бандиты, девочки в проституки захотели), которые отложили отпечаток и на сегодняшний день.
Много молодых рано напяливают на себя маски циников и трахтенбергов,ибо боятся раскрыть истину.
Продолжают крутится в неприятном кругу, ибо боятся одиночества, а иногда из-за стадного инстинкта.

Нормальные ребята, которые иогут себе позволить ходить без маски существуют, но не скажу, что их много. Среди тех, кто значительно старше - таких людей знаю достаточно много.
Потом не стоит забывать, что описанный тобой человек нужен всего один, а не сотни.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Serge_RUS

+1 Leny
Абсолютно также включая на 70% последний пункт. ;)

Frey

Alien being
Цитировать... Только вот, где их искать?

Они сами тебя найдут ;)  
ночная фурия

Alexei86

Фырчалочка
Цитироватьтакие парни есть, но только лет так до 20 максимум, пока они еще не развращены нашим миром.

Правду глаголиш!!!!!!!!!!
Frey
И конечно же полносатью согласен с тобой .....Смысл писать дважды одно и то же??!!
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru