17 мая 2024, 04:34:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Уже тридцать а ялды нету

Автор sergey9xxx, 26 января 2019, 12:39:52

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

sergey9xxx

Подскажи если не трудно
Добавлено:
Zdarim
И ещё можно вопрос , судя по моим анализам можно мне кломид пропить и чем естрадиол подавить и может кломид увеличить яйка , вижу ты не далёкий в этом деле очень прошу твоего совета подробнее буду очень благодарен

Zdarim

Цитироватьвижу ты не далёкий в этом деле очень прошу твоего совета подробнее буду очень благодарен

Ты абсолютно прав, недалекий :D Просто когда по неволе себя лечил, с  основами познакомился. Ссылку тебе в приват кину, только прошу, сначала поизучай опыт и назначения других, вдумчиво и с гуглом в обнимку.Может из опыта других, сам разберешься.

sergey9xxx

А куда в приват ато я и тут далёкий я парень не интернетный  больше охота рыбалка машины в нете миня нигде нету кроме как сдесь

STEALFALOS

Почитал твою историю, вот прям по размерам один в один, и такая же хрень в спокойном состоянии, как у ребёнка. Но вот совсем другая разница в заморочках со своим малышом, да они тоже у меня есть, но размер никогда не влиял на общение с бабами. У тебя все прям как то грустно, то по пьяни, то шлюхи, а с нормальными боялся. Повторюсь, с точно такими же размерами, я столько баб поимел и ни не почувствовал в свою сторону какого то негатива, а наоборот они хотели ещё и каждая. Так что хватит комплексов ать при общении с девушками, ведь действительно нормальный средний размер. Просто делай нуп для своего удовольствия и не порть жизнь негативными мыслями
Старт 18.02.2019г. NBPEL = 14,5см  EG = 13см  BPEL = 17см

sergey9xxx

STEALFAOS
Спасибо конечно за совет наверное ты прав ну блин так хочется 18 и хотя бы 14-15 ЕГ и я наверное уже больше и нихотел

sergey9xxx

Zdarin
А по моих анализах чтобы ты мне посоветовал пропить или проколоть вот очень хочу услышать твоё мнение если не трудно.

Zdarim

ЦитироватьА по моих анализах чтобы ты мне посоветовал пропить или проколоть вот очень хочу услышать твоё мнение если не трудно.

По половинке клостилбегита через день, на 5 недель, и половинку селаны 2 раза в неделю. Через 5 недель перездать эстро тест пролактин и гспг. Я не врач, повторюсь, сам сделал бы так. В приват я тебе кинул, посмотри свои личные письма на форуме.  

sergey9xxx

А читал просто у меня всегда яйца малые я на курсах никогда не был  

sergey9xxx

Zdarim
А может ещё с этими таблетками и ХГЧ поколоть как думаешь

522452

sergey9xxx
капец тебя на хгч заклинило



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru