12 мая 2024, 03:47:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_gizzone

Персональная тема gizzone

Автор gizzone, 27 октября 2011, 15:07:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

Очень круто,поздравляю )
Расскажи если что, когда первый рост был?) Странно,что за первые 3 месяца ничего не было, ты может потом что-то поменял,начал носить по-другому? Вниз,например, или вверх?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

freak

И очень интересует классика или силовая? какое натяжение на эксе?
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Ландау

LIVE+
ЦитироватьА кто рекордсмен?

Автор этой темы ;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

buddaaa3

ЦитироватьИтак, прошёл ровно год с того момента как Я начал носить пенимастер.

Тоже ношу пенимастер, с декабря 2011. Носил по классике, какое натяжение, поподробней пожалуйста.
Добавлено:
ЛОТ какой был?
Добавлено:
Что еще помимо экса, БАДы например?
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

gizzone

07 марта 2012, 13:20:39 #34 Последнее редактирование: 27 января 2017, 23:40:42 от Трунд
6 марта получаю девайс. изучаю инструкцию и поехали... к пени пишут, что оптимальное время ношение это 6-8 часов, а натяжение 900-1200 грамм, с которым член больше подвержен росту и на которые надо постепенно выходить. они считают пустой тратой времени, если ты носишь экс на более слабом натяжении, но начинать стоит плавно, планомерно добавляя нагрузку.

первые 3 месяца носил, что называется сам (в течении которых я и вылез на натяжение 900-1000грамм). гратиса не знал и обмотка была мягко говоря п*здец просто. если первый подход и получался часовым, то последующие были минут по 50, не больше. Сильное жжение в области ремешка носить не давали нормально. но вот я случайно натыкаюсь на этот замечательный ресурс, за плечами на тот момент было 3 месяца каторги и нулевой прирост. Нашел обмотки (петровича) и началась песня, если сравнивать с тем как я носил до них. подходы стали по полутора часа, в день ношу уже 5-6 часов, а не 4 максимум из-за невозможных болей.

к началу 4 месяца получаю нехилую складку и такуюже рану, в следствие чего беру длительный отдых. на следующий день делаю замер и опана первые 0,5. две недели без нупа, пакую шмотки, собираюсь уехать на 3 недели в отпуск и делаю контрольный замер, прирост не 0,5, а уже 1,5. те всё то время, что я не тоскал экс он рос по инерции.

штанги да, прикручивались постоянно, даже на первоначальной обмотке, но без роста. 8 месяцев носил только вниз. это мне дало 3 сантиметра, собирался уже завязывать как заново пробежался по теории ЛОТ. у меня вообще никаких реакий нет, если член оттягивать ниже яиц и от себя. последний сантиметр получил от носки направленной вверх, за 4 месяца. динамика кстати положительная, скоро добавил бы ещё штангу, но моя девушка против моего хобби и ясно дала мне понять, что мы спать не сможем, если я себе ещё вытяну хоть чутка.

постоянно подручивал риски с натяжением во время носки. примерный временной интервал для подкручивания составлял 20-30 минут носки, те когда член провисал и натяжение падало. после нового года купил комплект вакумной переделки от апликатора и носил комбинируя с механикой 60% (вакум) на 40%(механика). с вакумом темпы роста уменьшаются, штанги добавляются, но не так как при механике. на ней быстрее и примерная скорость роста на ней 1 сантиметр за 3 месяца, а не 4 если комбинируя с вакумом. вроде на все вопросы ответил. если что ещё интересно обязательно пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы. доберусь до дома, выложу фотки до и что имею сейчас. прошу простить за ошибки очень спешил когда писал. всем удачи!
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Парашютист

gizzone
Короче первый рост во время отдыха. У самого так было :) Ща надеюсь на такой же эффект после экстендера :)  
Добавлено:
Кстати как с эрекцией было по утру??? по прочтению форума джелк поддержки не было???

Evgeny


ХочуНормальныйЧлен

А сколько выходных вышло? Или каждый день носил? Ну вот каждый месяц сколько пропусков допускал?
Добавлено:
Ну и что планируешь делать сейчас?) Ведь от сосудов тоже может длина увеличиться,девушка убьёт тебя)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

jarry

07 марта 2012, 17:04:32 #38 Последнее редактирование: 28 апреля 2017, 08:54:55 от Трунд
т е ты хочешь  сказать что комбинируя вакуум и механику есть гуд.или механику таскать нужно больше чем вакум так понимаю?.ты на вакум переходил когда хер болеть начинал?
сейчас у меня отдых от вакуума перешёл на механику. что посоветуешь?*вешалка*

gizzone

ЦитироватьКстати как с эрекцией было по утру??? по прочтению форума джелк поддержки не было???

джелк как и другие сосудистые исключал. было пару экспериментов, делал джелк до экса, член не тянется. вообще считаю, если хочешь длину бомби только её и ничего больше. носи экс, вешай, давай ему понять, что ты его тянешь и что ему надо прибавлять в длине, он в свою очередь избегая конфликтов с тобой будет рости.. ))
с ерекцией непонятно, сейчас стоит каждое утро и вообще всё тьфу тьфу тьфу. на момент носки она может пропадать, а потом снова наблюдаться. это нормально я думаю. ведь получает не хило.
ЦитироватьЖдем фоток

будут! обязательно !!! живу у подруги, как только доберусь до своего ноута сразу выложу!

ЦитироватьА сколько выходных вышло? Или каждый день носил? Ну вот каждый месяц сколько пропусков допускал?

пропуски бывали, в месяц 3-4, а бывали и 2 месяца непрерывной тракции. найти хотябы час для экса или вешалки есть всегда. так что тут всё зависит от твоего желания.
ЦитироватьНу и что планируешь делать сейчас?) Ведь от сосудов тоже может длина увеличиться,девушка убьёт тебя)

начну с джелка, у меня есть хомуты от умеренного и клэмпы, в планах покупка Лапамп. так что я не сомневаюсь даже, что егешку раскачаю.)
Цитироватьт е ты хочешь сказать что комбинируя вакуум и механику есть гуд.или механику таскать нужно больше чем вакум так понимаю?.ты на вакум переходил когда хер болеть начинал?
сейчас у меня отдых от вакума прешел на механику.чтоосоветуешь?*вешалка*


а что тут может быть не гуд? вакум комфортная штука такая, что носить её одно удовольствие, никаких травм и прочего. принципиальной разницы между ними нет, но есть один момент, механика тянет сильнее, часть нагрузки при вакуме всё же куда-то девается. лучше больше времени уделять механике, если хочешь незначительной "быстроты" в плане роста.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru