05 мая 2024, 05:49:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_iWorkout

Появилась змейкообразная вена...

Автор iWorkout, 18 февраля 2014, 18:50:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

iWorkout
Расслабься, все будет нормально))

E.Sun

19 февраля 2014, 22:48:29 #11 Последнее редактирование: 19 февраля 2014, 22:49:16 от E.Sun
iWorkout
Привет! Не переживай, это нормально все. У меня под крайней плотью примерно то же самое творится, что и у тебя. Сначала я также как и ты на панику подсел, а потом как-то успокоился и продолжил НУПом заниматься. Вены никуда не исчезли, но и хуже ничего не стало. Иногда мазью ПЧ мазью "Скорая помощь". Но к ней я прибегаю скорее в тех случаях, когда на коже появляются красные пятна.
А вообще - ты неделю в НУПе и ничего плохого точно не могло произойти.
В общем спокойно можешь продолжать, ИМХО.
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

Gargai

У меня вены на самой головке выскочили , я афигел , мазал на ночь и днем гепариновую мазь , вены втянулись обратно !

iWorkout

21 февраля 2014, 17:55:51 #13 Последнее редактирование: 21 февраля 2014, 19:42:06 от iWorkout
ЦитироватьУ меня вены на самой головке выскочили , я афигел , мазал на ночь и днем гепариновую мазь , вены втянулись обратно !

И как быстро это прошло? Возможно это была не вена...т.к. расширившийся сосуд не может принять прежнюю форму...как говорит медицина!

Kokonishe

15 февраля 2018, 17:18:06 #14 Последнее редактирование: 15 февраля 2018, 17:33:38 от Kokonishe
Всем здравствовать и роста!!!) у меня тоже такая венка «змейкой» на том же месте, что и у автора сообщения (сине-фиолетовая) появилося (1,5 месяца прога новичка и гидро-помпирование), точно все норми? Узбагойте меня!!!:)

tutut

ЦитироватьНе белая. а синяя...как росширенный сосуд....видно, что это продолжение одной подкожной вены...только теперь она появилась там, где ее не было....и + ЕЩЕ ноющая такая Боль появилась в той области!!!!

iWorkout у меня и сейчас такое, только ниже. Причём вена где-то 3см выступила, а посередине её прям шишак - купил гепариновую мазь + ацетилсалициловую кислоту. Из-за боли сейчас нуп слабый идёт, считай вуп никакой...........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Lion 1990

Это пожалуй самые слабые сосуды на пч. возле головки. У меня так же. И у многих. По ним лимфа и кровь уходит обоатно. Очень частая травма. И от сильного секса при тоении может вылезти. считай это твое слпбое место на пч. дашь отдохнуть скорее всего пропадет, но как будешь давать нагрузку то будет вылезать. Так что ничего страшного, просто маленькая неприятность



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru