28 марта 2024, 14:55:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bradobrey

Национальные футбольные чемпионаты

Автор bradobrey, 28 июля 2004, 11:13:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@Z@ZELLO

ЦитироватьПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз объявил сегодня о  завершении своей международной карьеры в составе сборной Англии.

Пол Скоулз заявил следующее:

«Это решение не было легким, но  теперь я считаю пришло время завершить свою международную карьеру. Я начал играть за сборную Англии в 1997 году, и наслаждался семью годами выступления за сборную, выступая на лучших турнирах с некоторыми прекрасными игроками и тренерами. Евро-2004 было фантастическим, но потом я почувствовал, что для меня и моей семьи настало время сделать этот турнир моим последним появлением в составе сборной Англии. Я хотел бы выразить благодарность всем в сборной Англии, за те замечательные годы, в течение которых я играл за сборную, и за весь тот опыт, который я получил. Я желаю им всем всего самого наилучшего и удачи в будущем».

Пол Скоулз выступал в составе сборной Англии на двух чемпионатах мира и на двух первенствах континента. Он провел в ее составе 66 матчей и забил 14 мячей.

Ужасная новость для меня :smile12:  Теперь сборная Англии будет совсем другой...  :(  

bradobrey

04 августа 2004, 15:30:10 #21 Последнее редактирование: 04 августа 2004, 15:33:59 от bradobrey
@Z@ZELLO
повальный отказ игроков какой-то начался... Вот Недвед тоже отказался... :(, а также Райцигер

@Z@ZELLO

ЦитироватьВот Недвед тоже отказался

:o  Правда что-ли?  

bradobrey

@Z@ZELLO
ЦитироватьЕще одна звезда европейского и мирового футбола, чех Павел Недвед, рассматривает возможность завершения карьеры в сборной Чехии. Сам футболист заявляет о том, что хотел бы сконцентрироваться на игре за "Старую синьору".         "Я раздумываю над завершением карьеры в сборной. Я уже пообщался с Брюкнером и попросил месяц на то, чтобы окончательно определиться", - прокомментировал ситуацию Недвед. Спорт-Экспресс

вот такая неприятная новость... :(  

Esa

во весело...скоро вААбще все ветераны из сборных поуходят и непонятно кто останется....Зидан уходит, Фигу уходит...вот ещё и Недвед туда же...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Esa
зато у Бароша теперь сколько возмлжностей стать лидером Чехии

Esa

возможно так и будет, если Недвед всерьёз надумал уходить...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Esa
Я в другом интервью читал, что теперь для него важнее выграть Лигу...

@Z@ZELLO

Тут ещё и Виксант Лизаразю решил уйти... Они все как сговорились  B)  

Esa

..ну он-то и вправду староват уже...ему можно...ну а вот Недведу с Зиданом...у Лизаразю больше всех матчей, проведённых за сборку каться...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru