28 марта 2024, 17:13:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Нужен совет

Автор Illenium, 04 июня 2019, 19:42:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dajiba

ЦитироватьВчера 15 капель корвалола выпил примерно через 30 мин появилась сонливость, но потом начало чесать по всему телу, хз что это было еле заснул

Его пить нужно прямо к тому моменту, как спать идёшь. Зуд - это один из симптомов застоя желчи, почему проявился после корвалола, хз. Возможно что-то нервное из-за того, что ты слишком прислушиваешься к собственным ощущениям. Попробуй ещё раз, но на этой раз не фиксируй внимание на ощущениях, просто ложись дрыхнуть, ну или сфокусируй внимание на дыхании (заодно "животом" можешь подышать или уже полноценную дыхательную гимнастику поделать, для желчного она в основном вся лёжа делается).
А если всё-таки повторится, то пробуй что-то другое. В любом случае, тебе помимо корвалола нужно что-то ещё. Заодно витамины-шипучки "Берокка Плюс" возьми, их неврологи постоянно выписывают, если у тебя с психикой проблемы из-за стрессов и нервных перенапряжений.

ЦитироватьЯ как-то за месяц набрал 35 кг, а не 30, но думаю это все из-за того, что холодильник близко стоял к кровати, а венозность была на минимуме, потому что не передергивал, по религиозным соображениям

Если бы на гейнере набирал, то 35кг сухими были бы, с венами :D  

Зелень

06 июня 2019, 11:30:29 #31 Последнее редактирование: 06 июня 2019, 11:30:45 от Зелень
Dajiba
ЦитироватьЕсли бы на гейнере набирал, то 35кг сухими были бы, с венами

Аминь ) и от девушек прохода не было бы, на скорости 200 км в час давили бы по тормозам, что бы с тобой познакомиться )
Добавлено:
Стасоныч
ЦитироватьНо ты послал ее, потому что с 5 этажа пешком к подъезду спускаться надо было, а лифт сломался.

Мне лень было на другой бок перевернуться, а тут ещё одеваться же надо )
ЦитироватьЯ 35 кг за 10 лет набрал. Что же я делал не так

Сказки в детстве мало читал )

Illenium

Уже красные прожилки в стуле)) кровь видимо, удивительно если рак в 20 лет  

Doctor.uz

Illenium
Посмотрел я твое УЗИ,от этого таких проблем не бывает.
Фэгдс и колоноскопия обязательны.
Завтра пройди и тоже  скинь мне.
Тем более,кровь в кале
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Влад69

Illenium
Никакого корвалола.
Валерьянка и пустырник в таблетках.Можешь добавить глицин если сильно возбудимая ЦНС.
В этом возрасте у многих парней рост костной ткани опережает развитие мышечной, поэтому смотрятся длинными, тонкими , звонкими.
Кровь в кале ещё не значит что рак,но обследоваться надо.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Noob77

Кровь в калле если красная, то ещё не запеклась и скорее всего в прямой кишке повреждение, или гемор.. Имхо.  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Illenium

ЦитироватьФэгдс и колоноскопия обязательны.
Завтра пройди и тоже скинь мне.
Тем более,кровь в кале

По фгдс дуоденогастральный рефлюкс (заброс желчи в желудок) сам не могу понять этот бред, если желчь не выходит из пузыря то как она оказалась в желудке? Заброс желчи предполагает еждневный выброс ее в желудок. Кстати изжоги и болей в животе практически не бывает также нет тошноты т.е. все симптомы дуоденогастрального рефлюкса отсутствуют, кстати насчет дискинезии желчевыводящих путей, тоже нет болей и тяжести в подреберье как у многих, единственный симптом это стул жирный и светлый  
Добавлено:
Знаете мне уже кажется что это какое то генетическое дерьмо, потому что с рождения был меньше всех хз, у меня даже кости мега тонкие и ладони как у девушек миниаюрные, нога 38 размера...

Doctor.uz

Illenium
Теперь давай колоноскопию
С ФЭГДС разобрались.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

applikator

07 июня 2019, 00:28:44 #38 Последнее редактирование: 09 июня 2019, 14:28:40 от applikator
Illenium

Хорошо что не пропустил твой первый пост и прочел его. Хочу оставить пару слов тебе.
Решение проблем такого плана, это бесконечный поиск каких то временных решений, компромиссов, постоянных экспериментов, поэтому первое что нужно сделать, это обратить внимание на заметку ниже. Человек который его дал, точно знает о чем говорит.


ЦитироватьНу, и самое главное, перестань нервничать, так ты попадаешь в замкнутый круг - нервничаешь, у тебя спазмы в желчном и их путях, из-за этого начинают гореть нервы ещё сильнее, ты буквально захлёбываешься своими нервозами и всякими проявлениями ВСД, желчный страдает ещё сильнее и так без конца. Не стесняйся прибегать к успокаивающим, всяким ново-пасситам, попробуй пропить фосфатидилсерин и т.д. Пока не приведёшь психику в порядок, желчный тебя полностью не отпустит.



Надо знать, нервная система, это электрика тела. Сбой в нервной системе, и все органы начинают работать неправильно, начинаются болезни.

Взять за правило, пить травяные чаи с медом(мята, ромашка) это мягкие желчегонные. Сделать себе успокаивающие сборы в каплях(пустырник, мята, боярышник, валериана) и пить их курсами. Можно в эти сборы добавлять корвалол(если нет противопоказаний) Можно взять только валериану в таблетках и пить регулярно. Искать свой рабочий вариант, медикаментозного решения купирования стресса.

Здесь работа нужна конечно комплексная. Нервная система, жкт, эндокринная система, чтобы отрегулировать все функции. Помочь организму, дать ему пинка, дальше он сам все настроит до конца и вернет все в норму. Как Док писал, это работа длительная, годы потребуются чтобы восстановиться. Учитывая возраст, все можно привести в норму однозначно, организм в эти годы имеет пик возможностей.



ЦитироватьЯ в шагах от суицида


Первое с чего нужно начать, это с нервной системы. Но лечить то, что регулярно подвергается нагрузке, дело неблагодарное. Требуется информация, которая позволит изменить ко всему этому отношение, и настроится на путь выздоровления. Это основа основ. Сложно переоценить важность личного отношения к стрессовой ситуации. Один борется и выживает, другой сдается и умирает.

ЦитироватьНе знаю как дальше жить в свои 20 до сих пор девственник т.к. девушки все орут с того какая я палка тощая, и это убивает меня изнутри.


Вне тебя, просто среда, которая формирует свое клиповое мышление. А ты поддаешься этой среде.
С этим можно бороться, но начать нужно с себя. Хочу заострить твое внимание на том, что ты даже не осознаешь, что имеешь силу, просто ты раненный, а думаешь что слаб. Могу помочь с информацией.

Если решишь что тебе это нужно, напиши мне в личку.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Illenium

applikator
Спасибо аппликатор за такой развернутый ответ,  да нервы нужно лечить, но это трудно когда тебя постоянно выводит из себя мать говоря какой я никчемный типо иди работай, а я учусь сейчас из-за этого сканадалы постоянно у меня, на счет трав, незнаю, купил корвалол но от него зависимость, оказывается препарат запрещен почти во всех странах в мире,  а у нас в свободном доступе, что еще странно так что сам фенобарбитал по отдельности продается по рецепту у нас, а корвалол в состав которого входит фен продают без рецепта за копейки
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьТеперь давай колоноскопию
С ФЭГДС разобрались.

Пол года назад проходил, без наркоза Просмотрели только 50 см кишки из-за дикой боли от воздуха, сказали поверхностый колит



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru