16 мая 2024, 06:44:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Flip22345

Ростим ялду с 18 лет

Автор Flip22345, 09 января 2024, 00:49:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flip22345

Здорова Мужчины [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Мне только исполнилось 18 лет, девственник. Рост 185 вес 70. Мои размеры такие BPEL 18 EG 13. начинаю путь НУПа с программы новичка, посмотри что из этого получиться. От вас хотел бы попросить оценку стартовых размеров, хватит ли их девушке? Сколько смогу нарастить?

Гребень

Очень хорошие стартовые параметры. Но еще указывай нбпел.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько смогу нарастить?
25 точно сможешь, а если очень постараешься, то может быть даже и 30.

Alibaba1

09 января 2024, 19:53:31 #2 Последнее редактирование: 10 января 2024, 05:17:06 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очень хорошие стартовые параметры. Но еще указывай нбпел.

25 точно сможешь, а если очень постараешься, то может быть даже и 30.
Если только bpel не мерил от яиц? :lol:

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]25 точно сможешь, а если очень постараешься, то может быть даже и 30.
Жалко новичков, которых ты обнадеживаешь такими нереалистичными цифрами. +7 см достигают дай Бог 1%

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если только bpel не мерили от яиц? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это надо выяснять!)))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Жалко новичков, которых ты обнадеживаешь такими нереалистичными цифрами. +7 см достигают дай Бог 1%
Так каков вопрос, таков и ответ)) Никто не сможет сказать, на сколько см он сможет вырасти, ответа на этот вопрос быть не может, это все очень индивидуально.

Flip22345

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это надо выяснять!)))

Так каков вопрос, таков и ответ)) Никто не сможет сказать, на сколько см он сможет вырасти, ответа на этот вопрос быть не может, это все очень индивидуально.
Проверим как раз) Неделю тренируюсь, на члене появляются маленькие точки в виде кровопотеков, это нормально?

Flip22345

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Жалко новичков, которых ты обнадеживаешь такими нереалистичными цифрами. +7 см достигают дай Бог 1%
План до 20 дойти, но в основном думаю об EG

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]План до 20 дойти, но в основном думаю об EG
Получается тонкий eg у тебя?

Flip22345

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получается тонкий eg у тебя?
13, хочется больше

Flip22345

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здорова Мужчины [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Мне только исполнилось 18 лет, девственник. Рост 185 вес 70. Мои размеры такие BPEL 18 EG 13. начинаю путь НУПа с программы новичка, посмотри что из этого получиться. От вас хотел бы попросить оценку стартовых размеров, хватит ли их девушке? Сколько смогу нарастить?
Прошел ровно месяц с начала НУПа результаты следующие: BPEL(18,5) +0.5 NBPEL(17,5) :D прирост в длинне очень радует. EG(13) без изменений, НО визуально стал шире, явно более венозным и эстетичным. Продолжу НУПить по программе новичка. Мужики, у кого был секс с +- такими же размерами, очень прошу поделиться впечатлениями.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru