04 мая 2024, 21:32:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_retoper

Обрезание,последствия,восстановление крайней плоти

Автор retoper, 18 января 2011, 20:42:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ракитанский

OLEGEN
ЦитироватьОбрезался в 47 лет и начался АД ...

зачем вы обрезались в 47 лет? что сподвигло?

OLEGEN

18 сентября 2019, 17:58:23 #101 Последнее редактирование: 18 сентября 2019, 18:01:16 от OLEGEN
По религиозным мотивам. В жизни много непонятного и странного происходило. тогда...Смерть матери очень подействовало. Ну и вообще, думал, что обрезание меня успокоит, чуть-чуть, но не думал, что так конкретно, читал, что у всех все ок, после обрезания. Когда в тему вошёл понял, что не у всех ОК. Я до этого Трахал всё и вся. отношения воспринимал только через секс. Трое отношений после обрезания этого разрушились из-за секса. До обрезания задрал бы всех троих одновременно, а тут не хочется никого. Я забеспокоился, пошел по врачам, они хлопают глазами и все в один голос, -"Не может быть..." правда один мне сказал, что это может быть в редких случаях. И тут я запаниковал,..Я импотент и не мужик,,Так по эго шарахнуло, как  жизнь кончилась, да и зачем такая жизнь? Ну в общем куча всего за эти 7 лет было, сейчас немного смирился, но надежда осталась.

Type

08 октября 2019, 18:21:25 #102 Последнее редактирование: 08 октября 2019, 18:23:22 от Type
OLEGEN
Цитироватьно надежда осталась.

Надежда всегда есть, главное не сдаваться.  Я тоже не сдаюсь, тяну кожу как могу. Но думаю на это потребуется даже не 2 года, а минимум лет 5. Всем рекламам, где показывают фотки, как за пол года -год растягивают, не верю.Я пробовал тянуть в течении года. Начинал и, не видя результата, бросал в отчаянии. Боль была адская поначалу. Сейчас взялся всерьёз за растягивание,  в любое свободное время надеваю приблуду для растяжения +подключил Джелк и растягивание по проге новичка. Результат кажется уже немного есть. Боли уже совсем не такие при ношении,как были раньше . Даже уже когда не одеваю аппарат, такое чувство, что чего-то не хватает). Так что настраиваемся на долгосрок и не впадаем в отчаяние. Всем удачи!
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

retoper

Type
я читал на англофоруме что мужик восстанавливать начал в 50 лет, в итоге сильно выросла чувствительность головки, так что он начал кайфовать от минета, а до того кайфа от него было ноль.
Я старюсь тянуть внутренний лепесток, но чесно говоря после вытягивания кожи прийдется всеравно делать операцию и формировать зауживание кожи как-то потому что сама она зе головкой держаться не может, нет уздечки и вот эту уздечку как-то формировать надо, а это операция у пластических хирургов, а не в официальной клинике где урологи скажут что ты дебил, у их в книге не так написано как ты говоришь.

 
пфффффффффффффффффффффффф

Vstan

А разве мокрый Джелк  (доение) не вытягивает кожу ?  :rolleyes:  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Type

retoper
Цитироватьпосле вытягивания кожи прийдется всеравно делать операцию и формировать зауживание кожи как-то потому что сама она зе головкой держаться не может, нет уздечки

У меня уздечка частично сохранилась. Думаю, что её хватит. Мне кажется, что и без операции по сужению,кожа должна держаться на головке. Может конечно без этого сужения не так естественно будет выглядеть, но меня и так устроит. Я под нож больше точно не лягу))

Добавлено:
Vstan
Цитировать
А разве мокрый Джелк (доение) не вытягивает кожу ?

Думаю, что вытягивает, но не так быстро как с приспособой для растягивания
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

retoper

22 октября 2019, 11:25:07 #106 Последнее редактирование: 22 октября 2019, 11:25:31 от retoper
ЦитироватьУ меня уздечка частично сохранилась. Думаю, что её хватит.

у меня тоже, но будет операция, если вообще найду специалиста, потому что из гос клиник мне не захотели делать операцию, просто не захотели - мрази.

у меня ща постоянно проблемы я тягой, рвется кожа. На ночь обычно одеваю таггер.
при использовании таггера с давлением поршня на головку меняется форма головки в итоге.
Добавлено:
Type
мне операцию в любом случае делать надо, потому что у меня эффект пончика вышел, после секса - опухает вокруг шва, так что мне по идее надо переобрезать в любом случае, так что буду тянуть, а потом переобрезать и формировать уздечку.... короче жесть.
пфффффффффффффффффффффффф

Type

retoper
Цитироватьно будет операция, если вообще найду специалиста, потому что из гос клиник мне не захотели делать операцию

Я бы не советовал связываться с госклиниками для этого.  
Добавлено:
Цитироватьпри использовании таггера с давлением поршня на головку меняется форма головки

В каком смысле меняется? Временно ты имеешь ввиду?  
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

retoper

15 ноября 2019, 14:40:51 #108 Последнее редактирование: 15 ноября 2019, 14:50:17 от retoper
ЦитироватьВ каком смысле меняется? Временно ты имеешь ввиду?

на постоянно.
Это как с НУПом , он тоже головку меняет если вакуумный захват, в общем-то тут нет ничего плохого,  головка увеличивается. Тут же если поршень жмет на головку то четкая граница , находящаяся на диаметрально противоположной стороне от уздечки начинает выравниваться с уровнем ствола.

Кстати уже лет 5 как идут исследования по регенеративной медицине, с целью восстановления крайней плоти.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Суть метода такая, тебе обрезают крайнюю плоть еще раз, затем будет либо спец повязка, либо крем. Это вещество будет привлекать стволовые клетки из твоего тела, которые будут регенерировать крайнюю плоть до первоначального состояния, стволовые клетки по сути это кирпичики для здания. Звучит как фантастика, но данный метод не новый.  По сути при его успехе можно и конечности выращивать.
Компания сущестует на донаты, а потому успех компании от них и зависит.
Дорожная карта:
Цитировать
Current Progress
Foregen has completed roughly half of its necessary milestones required to complete our research and meet our goal

Preliminary I: Acquire qualified scientists with properly equipped laboratories for research (Completed). Consult our team page to find out more about our scientific advisory board.

Preliminary II: Conduct preliminary experiments on animal tissue to prove a viable method for regeneration (Completed).

Phase I: Conduct decellularization experiments on human tissue as Phase I (Completed). Consult our scientific paper at SAGE Journal of Tissue Engineering for more information on our research.

Phase II: Conduct recellularization experiments on human tissue alongside animal trials as Phase II (In Progress).

Phase III: In conjunction with animal trials Foregen is looking to conduct a histological study on the foreskin to acquire more in-depth information on the unique structures of the foreskin (Not Yet Started).

Phase IV: Conduct a multi-stage human clinical trial as Phase III (Not Yet Started).

Phase V: Organize and subsequently release the procedure to the public (Not Yet Started).

Отчет в научном журнале после фазы I [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как видим сейчас проходит фаза 2 - проведение экспериментов по формированию человеческой ткани, опыты на тканях животных продолжатся.
Когда это всё будет завершено можно только мечтать...
пфффффффффффффффффффффффф

retoper

Последняя попытка на кикстартере собрать денег была успешная.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru