28 марта 2024, 13:17:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

леша145

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Немного не по теме. Те кто филлер заливал, как у вас прописывается эта услуга в договоре? Это как медицинская процедура идёт? Можно ведь с нее налоговый вычет вернуть?
Я бы не стал смущать налоговую :-).
Там надо договор и лицензию ЛПУ прикладывать к декларации.

lunker5

02 октября 2021, 13:11:33 #1561 Последнее редактирование: 02 октября 2021, 13:19:33 от lunker5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я бы не стал смущать налоговую :-).
Там надо договор и лицензию ЛПУ прикладывать к декларации.
Да ладно, кого там смущать. Тем более все онлайн это делается сейчас, и декларация с чеками не нужна уже. А так вроде как я сам нарыл информацию, то и за косметологические процедуры положен вычет, если есть мед лицензия. Так что уверен, с вычетом тут проблем не будет.

Добавлю ещё, что максимальная сумма с которой можно получить вычет - 120 т.р в год. Это общая сумма для мед. услуг + образование.

Nikeplays

Вот интересно ,
Мне  увеличение  головки и пч обошлосиь в 140 тр как мне вернуть налоговый вычет с какова сумма получится?

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот интересно ,
Мне  увеличение  головки и пч обошлосиь в 140 тр как мне вернуть налоговый вычет с какова сумма получится?
Вернут 13% от 120 т.р, т.е. 15600. При условии, конечно, что ты работаешь официально и уплачиваешь НДФЛ 13%.
Попробуй в клинику обратиться, они обычно в курсе и нужные документы выдают для налоговой. Либо на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можешь найти информацию какие документы нужны и оттуда же подать заявление на вычет.

aln

Да тут даже не про смущение налоговой, а про смущение себя )  Неужто не стрёмно, что эти документы будут в официальных базах, и все вокруг будут знать что тебе писюн увеличивали :D

Я когда ездил к Курбатову, меня поначалу бесило, что у них в клинике не принимают карты.  Только кэш.  Но потом осознал, какой это плюс на самом деле. Нигде не светишь эту инфу.
А то в банке и так знают о тебе больше чем нужно, если посмотреть историю транзакций, зачастую можно увидеть подробную инфу, что ты ел, куда ходил и т.д.  Не хватало ещё чтоб там значилась инфа об увеличении пч )

Nikeplays

Я по этому поводу не парюсь, кому какое дело до моего пч, советское время ушло, сейчас всем до фени* и миром правят деньги. Я не думаю что эти базы будут доступны всем.

lunker5

aln, хочешь поиграть в невидимку, не палиться картами и перед налоговой? Но при этом наверное, таскаешь современный смартфон, который уже столько информации о тебе собрал и продолжает собирать, что можешь хоть голым по улице гулять

Nikeplays


aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aln, хочешь поиграть в невидимку, не палиться картами и перед налоговой? Но при этом наверное, таскаешь современный смартфон, который уже столько информации о тебе собрал и продолжает собирать, что можешь хоть голым по улице гулять
Что именно он собирает?

Nikeplays

Всю инфу про тебя



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru