22 мая 2024, 13:29:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LeKs

Алеша Попович и Тугарин змей

Автор LeKs, 18 марта 2005, 00:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shinji

loadplanner
Цитироватьна 100% русский мультик...

Ага, с совершенно западной техникой анимации и рисунком.

† Rain

22 сентября 2005, 04:50:21 #41 Последнее редактирование: 22 сентября 2005, 04:51:58 от † Rain
Один мой друг смотрел этот мультик неделю...и никак не мог досмотреть, потому что все время засыпал =)....

SoulSuit

На счёт нашего ответа Шреку: Конь-то Юлий и вправду на осла смахивает...

Amstel

не понравился тем, что , внатуре конь - это шрековский осел....=(((( ну а так мультик ниче (если не смотреть шрэка)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Kochan

По моему тупо сравнивать Шрека и Алешу Поповича. Ну да, конь разговаривает, но только на этом их сходство с ослом и заканчивается. Характером они совершенно разные, а если говорить, что Цезаря скопировали с осла...Что ж, в таком случае их осел скопирован с нашей Сивки-Бурки, которая тоже могла говорить. Там вообще почти нет новых персонажей, одни копии, которые слегка изменили. Ну даже если и не слегка.

-FoXy-

А мне понравился этот мульт прикольный...приколов много :D  

Капризная

Сегодня посмотрела его  в первый раз  :D Мультик не плохой, до этого у меня сынуля его смотрел, а мне не хотелось..... Первая что сразу пришло на ум так это действительно конь Юлий копия Осла из Шрека  ;)  Но мультик хороший  :rolleyes:  


[HoT]

Хороший мульт :)  Есть над чем посмеятся :lol:  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

mazer

Отличный мультфильм. Мне Юлий, помимо осла, еще  Зебру из мадагаскара напоминает (вроде как Марти звали)
:horse:  

MariTa

Наконец-то наши научились делать мультики.
Смешной и интересный, взрослым тоже.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru