09 мая 2024, 10:06:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат мира 2010

Автор SioK, 10 декабря 2009, 21:56:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Испания
7 (22.6%)
Италия
3 (9.7%)
Голландия
4 (12.9%)
Германия
2 (6.5%)
Англия
2 (6.5%)
Кот-д-Ивуар :D
0 (0%)
Бразилия
3 (9.7%)
Аргентина
8 (25.8%)
Гондурас
2 (6.5%)
Кто-то другой?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 33

Nicer

Болею за Испанию и Грецию ;)  

SioK

Маруся Круспе
Цитироватьнадеюсь что итальянцы хоть новозеландцев то выйграют!

Посмотрим-с

Один из вас
Тогда тебе надо написать, что победят итальянцы)))

T@O
Цитироватьмогут физически перебороть соперника. Бразилия что-то мне совсем не симпатизирует.

Могут, что интересно, так это что только в русском из европейских языков так страна называется. В остальном - это Берег Слоновой Кости. :) Более того, я скажу, что и сам так считаю :soccer:

Nicer
ЦитироватьБолею за Испанию и Грецию wink.gif

А остальные матчи смотришь?

Безтебятина

20 июня 2010, 16:49:51 #102 Последнее редактирование: 20 июня 2010, 17:14:40 от Безтебятина
А я вот болела за Словенцев, болела, болела, болела, болела... да не выболела... :(

Кстати, поздравляю всех поклонников Голландии с выходом их любимой команды в плей-офф.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Один из вас

20 июня 2010, 17:11:00 #103 Последнее редактирование: 20 июня 2010, 17:15:03 от Безтебятина
ЦитироватьКстати, поздравляю всех поклонников Голландии с выходом их любимой команды в плей-офф.

Красавцы  :thumbup:
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

T@O

Да уж Италия выглядела старой клячей с перебитыми копытами. 1-1. Позор.  :blink:  :blink:  
Терпение и труд пипиську растянут!

SioK

Мда. Так вот - переиграв 2:0 Словакию Парагвай вышел на первое место в группе F, где и остался, после окончания второго матча, упомянутого выше. Итого: шансы на выход из группы имеют все - в заключительном туре Италии играть со Словакией, ну а Парагваю с Новой Зеландией. Шансы у Италии очень неплохие на общий исход, другой вопрос нужно ли это им.

Ждём игру Бразилии с Кот-Д-Ивуаром.

T@O
ЦитироватьПозор. blink.gif blink.gif

Да, характерное, ёмкое слово. Я бы не додумался так описать =)

Безтебятина
Цитироватья вот болела за Словенцев

Плохо, плохо старалась. Не от души)

Цитироватьпоздравляю всех поклонников Голландии с выходом их любимой команды в плей-офф.

Да, присоединяюсь. Вторая сборная после Аргентины, обеспечившая себе участие в 1/8  :)  

T@O

Мясо началось....Кот-Д-Ивуар против Бразилии... :D  :D  
Терпение и труд пипиську растянут!

Один из вас

...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

T@O

Один из вас что-то меня ребятки подводят. Хотя еще впереди один тайм. Бразильцы как ни крути хорошо играют.
Терпение и труд пипиську растянут!

T@O

Все я переключил игру на другой канал. 3-0 это уже слишком. Бразилия, как всегда лучшие. Вот бы в финале Бразилия и Аргентина...Yahoooooo!!!!!!!  
Терпение и труд пипиську растянут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru