14 мая 2024, 13:53:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Лубрикант (смазка) для помпы

Автор tefton, 23 января 2007, 22:31:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой любрикант вы используете с помпой?

Сексшоповские
5 (25%)
Аптечные
15 (75%)

Проголосовало пользователей: 47

СИЛА

16 декабря 2010, 12:37:25 #30 Последнее редактирование: 16 декабря 2010, 12:38:10 от СИЛА
благодарю за поддержку :jump:

JustNeed

Не когда не использовал любриканты за всё время помприрования. В воде он не нужен..на сухую, как-то не гигиенично))
Но планирую купить на постоянку Nicoflex и ради интереса попробывать персидский шах, всё-таки интересно как-это =)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

alek20063

Я тоже не использую любриканты - ни к чему
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

-TMS-

Помпить начал недавно. Помплю осторожно, минут 5-10 после экса. Использую в качестве любриканта массажное масло "Капля счастья". В его состав входит парфюмерное масло, оливковое масло, а также эфирные масла сандала, кардамона, можжевельника, эвкалипта, ферул, герани, мяты японской, мяты кудрявой, ветивера, лаванды.
Народ, а в нем все компонетты подходят для пч? Нет случайно тех которые могу ему навредить?

JustNeed

Считаю те что дают эффект прохлады (мята,эвкалипт) нежелательны в нашем деле.
Как уже писали, приветствуется никотинат и витамин е. Дигидростерол (или как правильно) лучше всего, но сц*к дорогой(
ЦитироватьНо планирую купить на постоянку Nicoflex и ради интереса попробывать персидский шах, всё-таки интересно как-это =)

В теме своей написал какая это шняга. Кому влом читать подробности, запомните главное - не покупайте это.
стретчер :
Цитировать. Крема из секс-шопа, якобы для увеличения пч(), содержащие никотинаты, для занятий с помпой считаются приемлемыми

Есть идея персидкий шах под презик и загнать всё дело в помпу. Ваше мнение?По-моему отлично.

Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Ed34

Самое простое, надёжное и дешёвое - это самый обычный, самый дешёвый вазелин. Пользуюсь им всё время, что помпирую и не жалуюсь. Смазывают весь член до основания и немного вокруг основания. Пластик, резину, латекс он не портит, ничем не пахнет, не сохнет, не густеет ( хотя он и так достаточно густой), в клей не превращается. Пробовал мазь Largo, пришёл к выводу, что это всего лишь очень дорогой вазелин ( в 20 раз дороже обычного ) и никакими чудесными свойствами, приписываемыми ему, не обладает. На счёт особых мазей, стимулирующих ( реально, а не понарошку ) или содержащих всяческие полезности, скажу, что если денег хватает на обильное использование таковых, то это может и лучше, чем просто вазелин. Но такие мази всё равно не будут заметно усиливать рост. Уже много обсуждалось то, сколько всего усваивается через кожу. Возможно 5% успеха они в себе и таят, но соотношение цена/доля в результате -  хромает. У меня за 5 дней уходит 1 тюбик вазелина ( 30 г ).

Agaponov

я персидский шах вчера попробовал с помпой.. пч аж горит от него )) но чет мне кажется он густоват.. и пахнет как кока кола ))

shurplanet

22 апреля 2011, 11:03:46 #37 Последнее редактирование: 22 апреля 2011, 11:05:51 от shurplanet
Ed34
ЦитироватьПробовал мазь Largo, пришёл к выводу, что это всего лишь очень дорогой вазелин ( в 20 раз дороже обычного ) и никакими чудесными свойствами, приписываемыми ему, не обладает.

Если у тебя остался еще Ларго, можешь попробовать слегка подругому.

Дело в том, что действовать он начинает только через 30-40 минут после начала втирания джелком.
А к тому времени, вероятно, помпирование уже закончено.
Потому есть смысл попробовать сначала сделать лёгкий джелк с Ларго. Затем выждать полчасика или больше. (например делать в это время растяги)
И только затем - помпа. Когда мазь уже вступит в действие.

Возможно, это изменит мнение о "дорогом вазелине"  :)

(еще важно перед его применением обезжирить кожу - тщательно помыть с мылом! - действие крема заметно усилится)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Ed34

shurplanet
Перед намазыванием каких либо кремов и мазей я всегда хозяйство мою, так что кожа обезжирена. Largo я на долгое время намазывал, и на 2, и на 4 часа, либо просто держал член намазанным, ждал действия, либо онанировал, уже после ожидания - никакого действия. Вазелин - он и в Африке вазелин, хоть горшком назови, хоть Largo.

Хотя не скажу, что все стимулирующие кремы и мази продающиеся в секс-шопах - ерунда. Когда-то давно у меня была возбуждающая мазь и она реально действовала, хотя и не конский возбудитель, но чувсьтвовалось и покалывание, и прилив тепла, и крови в член, эрекция усиливалась. Но я бы оценил её действие как 10-20% и дорогая она была, хотя дешевле чем Largo. Название не помню, к сожалению, помню только, что одно из двух слов на тюбике было "STAR" и тюбик был полосатый, с белыми, красными и чёрными полосками, потом я такого уже не видел в местных секс-шопах. Эту мазь я так же пробовал и без онанизма, и с онанизмом. Действовала она и без онанизма.

Так что моё мнение о Largo неизменно - полное, окончательное и бесповоротное разочарование. Испанская муха - тоже ерунда, ни 5, ни 10 капель не действовали на меня, потом две трети пузырька выпил и... нулевое воздействие. Видимо это возбудитель для мух.

А вообще я подумываю о том, чтобы попробовать помпирование с какими-нибудь стимулирующими мазями, но только в качестве эксперимента, при моём расходе лубриканта никаких денег не наберёшься для постоянной закупки таких мазей.

shurplanet

То что в руки могла попасть подделка - тоже исключать не стоит.
Что пользуется спросом, то и подделывают чаще.
Дело в том, что похоже у них состав одинаковый - у "полосатого" и Ларго (какой нибудь -никотинат)

В НУПе самое важное естественный тонус - какого размера член в спокухе в течении всего дня перед тренировкой, какого размера он в эрекции, как сильно можно растянуть (или накачать) пенис во время занятия.
- На мой взгляд, именно этот настоящий тонус и есть самый главный залог успеха в НУПе.
Ну а крем может слегка его усилить , порой даже заметно :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru