29 мая 2024, 13:53:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экстендер + помпа = беда(((

Автор Евгений 1991, 13 февраля 2023, 10:24:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений 1991

Всех приветствую! В общем хочу поделиться своими наблюдениями так сказать, начал заниматься экстендером сразу самодельными жгутовым и без пружин, заметил улучшения эрекции и не значительное увеличение)) на НГ +1 см подарок был)))) позже купил китайский экс пенипро или как там его, не важно в общем. Хлибкий весь но работает, доделал его полностью, тянул примерно по инструкции но явно мне показалось сильнее, решил измерить натяжения кантером, там где должно быть 900грам было 2-2.8кг((((( ну с этим разобрался но член уже стал твёрдый((( пару дней отдыха  не много стало лучше, начал опять, процесс не много пошел. Позже сделал вакуумный колпак, вообще все супер комфортно начал тянуть не заметно сильнее так как боли не было совсем, опять каменный член((( опять отдых пару дней, потом понял что тяги много, уменьшил тягу и с грелкой прямо полетело! С 12.5см дошёл до 15-15.5см за пару месяцев, отлично думаю, до этого помпой пользовался не много вакуумной. Позже её переделал под гидро и понял что такое когда раздувается член, это была моя ошибка, в общем раздал её примерно за два подхода по 20минут до 17-17.5см. Вытянул из помпы и конечно охренел от такой шайбы :D 16 -16.5 см. Через пару часов секс, но это не секс был, не захотел он после таких издевательств (((( в общем минет и на этом все закончилось. На утро член твёрдый капец, на следующий день также (((( стояк хороший но..... Размер 15 или 15.5 ушёл от меня 14.5см и все, а где 1см делся хрен его знает (((( теперь грешу на помпу? Может такое быть от неё?

Эллектрик

Привет, по описанию у тебя классический перетрен, рванул с места в карьер, в нупе величина нагрузки вторична и увеличив ее не получишь прирост х 2, скорее получишь обратный результат.

Евгений 1991

Да и мне кажется перетрен, спустя два дня бездействия вроде востонавливается в спокойном состоянии становится мягче и больше, в эрогированом не замерял ещё, но обязательно отпишусь как будет позже.

Евгений 1991

Спустя 3 дня, не вернулся тот сантиметр к сожалению  :no: (((( член стал мягким и это уже хорошо, будем надеяться на такой же рост как и прежде, хотелось бы очень))

Tankiro

Евгений 1991,
привет!
есть персоналка?
рекомендую создать
так будет удобнее делиться опытом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Евгений 1991

Привет, вроде есть)) просто хочу более точно понять это работает или мне показалось, не хочется людей в заблуждение вводить, ещё месяцок-два понаблюдаю и если действительно все так работает как мне показалось то обязательно все расскажу))

Tankiro

Евгений 1991,
можешь уже сейчас

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru