08 мая 2024, 11:54:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Не появляется нагрузка

Автор Pofig41, 11 мая 2014, 21:04:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кукидзиро

ЦитироватьНу да, они как струнки, потом немного расслабляются, а крутить больше некуда, да и головку жмет очень неприятно! А вакумник получается та же самая помпа или как? я на алиэкспресе вакумник-экстендер не нашел))

нет вакуумник тянет за головку с этой механикой я 5 мес просидел на ней и уже от нее просто выворачивать стало.
на алиэкспресе не найти я тоже искал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я у танкиро брал.
ровно неделю юзаю ни болей не дискомфорта.

и самое главное не над бегать за женой чеб бинт намотала.
а по логике в мес надо около 6 мотков пехи это 136*6= 816р
вакумная система дешеле выходит патом.
но тут я даже не иза цены просто постоянно испытывать боль и сидеть считать секунды до снятия это со временем просто убьет желание и забросишь нафиг.

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

leps1985

ЦитироватьЧтобы хотя бы примерно определить натяжение - берешь электронные весы для кухни, ставишь на них экс и надавливаешь, пока не начнут сжиматься пружины

А можно электронным безменом(в рыболовных магазинах продаются) каждую штангу на сжатие отдельно померить и потом сложить.
Добавлено:
Цитироватьможешь объяснить как быть то с натяжением я так не буду ориентироваться на рост )

Сначала узнай на скольки граммах сжимаются пружины в твоем эксеи от этого уже пляши. Классика 400-800 гр. силовая от 1000гр.

iman

01 февраля 2015, 19:45:39 #42 Последнее редактирование: 01 февраля 2015, 19:50:47 от iman
Привет всем,купил экстенд Про 18 декабря и ношу по сей день по 3 часа в день по 2 подхода (днем и вечером перед сном). первый месяц носил со стоковой длиной + маленький железяка (не знаю сколько см или мм),затем после 1 месяца не чувствовал должного натяжения прикрутил уже по больше железяку. После 1 - 1,5 часа напряжение не чувствую хожу на максималке потом также проходит 30-40 минут напряжение тоже не чувствую . Не понимаю с чем это связано. в спокойном(был 6см,стал 7,4) состояние визуально видно что прибавил,но вот при эрекций не заметил(также 14см). Что посоветуете?! прочитал темы и понял что ношу по силовой. Фото есть,только не знаю как сюда залить(

Mikagami

09 марта 2015, 18:48:46 #43 Последнее редактирование: 09 марта 2015, 18:49:05 от Mikagami
Недавно пришел Проэкстендер  с Алиэкспрес  пружины действительно жесткие, около 5 кг если до конца сжать=)

Pro-man

12 марта 2015, 13:38:28 #44 Последнее редактирование: 12 марта 2015, 15:35:52 от Pro-man
Люди, уже не раз обсуждалась подобная тема...
Натяжение регулируется длиной штанг, а не силой сжатия пружин. У разных эксов пружины разные по жёсткости. И что тогда?
Выбрали стартовую длину, носите. Относили дней 10, Пч начал провисать, добавили 5мм длины. Опять носим. И так по кругу. Не парьтесь с этими пружинами, это лишь введёт вас в тупик и заработаете перетренированность. Правильно тоскать экс по классике - это когда пружины не сжаты сильно, то есть в данный момент ваш Пч готов к данной нагрузке и длине штанг. Безусловно, регулярно необходимо добавлять новую длину.
Хочу поспорить с выражением, что классика со временем так или иначе перетекает в силовую. Если со временем ношения, ваши пружины начинают сильно сжиматься, а Пч начинает давать обратную реакцию, то практически с уверенностью можно сказать, что вы просто еще не готовы к данной длине штанг, к данной силе натяжения. Поэтому если вы хотите проносить весь курс именно по классике, то бишь без особых болей и дискомфорта (вследствии перенатяжения), то добавляйте новые 5мм лишь тогда, когда ваш орган готов к этому, а не по строгому графику 5-15дней.
Я до этого целых 3.5см штанг добавлял 5мм каждые 10 дней. Следующую штангу я добавил лишь спустя 22дня!! Так как новая длина не позволяла носить экс необходимое время. Пч болел, уменьшался в размере, ВООБЩЕ перестал тянуться.
Если носишь по классике, то будь добр оставаться на ней. Лично сам очень отрицательно отношусь к силовой методике. Попробуйте - узнаете почему.
Прибавляйте новую длину штанг с умом, а не безумно, стремясь увеличить длину экса, вместо длины Пч. У органа есть своя скорость роста и реагирования на натяжение, дайте ему время на это, и тогда пусть немного позже, но всё таки вы придёте к заданной цели. Всё сказанное - моё субъективное мнение. Дискутировать ни с кем не собираюсь. Выбор всегда за вами ;)

neitrino

Поддерживаю, прям систематизировал все мои мысли, молодец!  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Weider95

у меня тоже такой экс и тоже фигня какая то с этими делениями , я не понимаю как они должны быть но я купил к нему доп штанги и просто ношу на максимальном натяжении , оно чувствуется на органе.  

Pro-man

zontlero35 , читай форум, друг. Так дело не пойдёт. Только время потратишь впустую, а хуже - можешь повредить себе свой орган.

Tankiro

zontlero35
поступаешь неправильно.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

neitrino

zontlero35
Проэкстендер это вообще лотерея, но сам ношу пока и как не странно результат есть ;)  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru