30 мая 2024, 04:38:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Не появляется нагрузка

Автор Pofig41, 11 мая 2014, 21:04:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СС

animal777
Цитироватьа без пружин не как ? а если просто подкручивать чуть больше винты рост будет ?

Можно и без пружин в принципе носить, но все равно желательно хотя бы примерно знать силу натяжения экса. У меня, например, член в перетрен уходит, если резко начать носить экс на натяжении больше 1кг по 8 часов в день. А при перетрене член сжимается и на следующий день даже на прежнюю длину штанг его уже не натянешь. В таких условиях о росте говорить не приходится.
И точно тебе никто не скажет, будет рост или нет от экса при любом способе ношения.
Раз у тебя нет никакой возможности измерить или понять силу натяжения экса, я посоветую тебе пока носить на длине экса равной bpfsl (длина вытянутого члена с вдавленной линейкой).

animal777

СС
спасибо,барашки подкручивать каждую неделю по чуть-чуть или как же все таки лучше ?)

Pofig41

13 мая 2014, 21:13:52 #32 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:47:55 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Вот фото все по максимуму а деления почти на месте

СС

animal777
Цитироватьбарашки подкручивать каждую неделю по чуть-чуть или как же все таки лучше

По ощущениям, как почувствуешь в один из дней, что натяжение ослабло, можешь выкручивать. Может неделя пройти, а может и месяц. Но вначале обычно штанги быстро выкручиваются. Я бы посоветовал не более 0.5 см штанг выкручивать.  

animal777

СС
а в начале без натяжения таскать просто чтоб пч был вытянут  ?
Добавлено:
Pofig41
ну и что ты понял как таскать ? посоветуй что нибудь что понял )

СС

13 мая 2014, 21:35:58 #35 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:48:35 от gratis
animal777
Цитата: undefinedа в начале без натяжения таскать просто чтоб пч был вытянут ?
Я же написал уже, постом выше :D
Вот мое фото для наглядности, натяжение около 1 кг.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Если по классике будешь носить, начинай плавно, но член все равно должен быть натянут. Экс на члене не должен болтаться, но и в струну тоже не должен быть вытянут. Блин, покупаете китайские эксы с непонятными пружинными весами, а потом разобраться с натяжением не можете)

Кукидзиро

ЦитироватьPofig41

площадку ровняй по сантиметру у тя видно что не ровно 1 сторона больше другой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

типо того

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

animal777

Кукидзиро
можешь объяснить как быть то с натяжением я так не буду ориентироваться на рост )  

Кукидзиро

14 мая 2014, 13:28:37 #38 Последнее редактирование: 14 мая 2014, 13:31:03 от Кукидзиро
Цитироватьможешь объяснить как быть то с натяжением я так не буду ориентироваться на рост )

у тя я лично вижу перетянут :)
ты почитал бы ткани растут когда напряжены
у меня в данном случаи верхняя и боковые
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я по этим линиям смотрю если они как струнки то гууд если мягенько недостаточно натяжения
но ты не перетяни а то патом неприятные ощущения.

+ если есть возможность покупай пеху и мотайся как петрович предлагает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и на меться на вакумник от танкиро или апликатора переделку мой совет не будет с механикой тебе счастья дальше адовей.

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

Pofig41

Ну да, они как струнки, потом немного расслабляются, а крутить больше некуда, да и головку жмет очень неприятно! А вакумник получается та же самая помпа или как? я на алиэкспресе вакумник-экстендер не нашел))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru