21 мая 2024, 17:40:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

VVR_07, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вообще тема интересная.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

VVR_07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты андрогель на член наносил? Рост был?
А то здесь один форумчанин вел персоналку, андрогель наносил и совмещал с эксом, обещал отписать о результатах и в итоге бан получил)
Не, в плечи и грудь.

VVR_07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]VVR_07, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вообще тема интересная.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По поводу тянуть мышцу, возможно я не так понял, но он имеет ввиду напрягаешь мышцу кегеля и не отпуская, тянешь член?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу тянуть мышцу, возможно я не так понял, но он имеет ввиду напрягаешь мышцу кегеля и не отпуская, тянешь член
Немного не так, член надо тянуть в бок влево и вправо под разными углами и кегелировать, при этом будет напрягаться не лобко копчиковая мышца, а Ишиокавернозная мышца - Ischiocavernosus muscle
Функция:
Помогает (у мужчин) стабилизировать эрегированный пенис и (у женщин) напрягать влагалище во время оргазма.
Ischiocavernosus сжимает голень полового члена и задерживает возврат крови по венам, и таким образом служит для поддержания органа в вертикальном положении.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сам делаю это упражнение редко т.к. постоянно забываю, а его в идеале делать лёжа. Но в целом даже при не особо частом использовании результат точно есть.

VVR_07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Немного не так, член надо тянуть в бок влево и вправо под разными углами и кегелировать, при этом будет напрягаться не лобко копчиковая мышца, а Ишиокавернозная мышца - Ischiocavernosus muscle
Функция:
Помогает (у мужчин) стабилизировать эрегированный пенис и (у женщин) напрягать влагалище во время оргазма.
Ischiocavernosus сжимает голень полового члена и задерживает возврат крови по венам, и таким образом служит для поддержания органа в вертикальном положении.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сам делаю это упражнение редко т.к. постоянно забываю, а его в идеале делать лёжа. Но в целом даже при не особо частом использовании результат точно есть.
Спасибо, попробую

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так может тогда не стоит этого делать?) Ты уже достаточно провел экспериментов над своим членом, лучше бы вообще дал года 2-3 члену отдохнуть от нупа,
prp-терапия, это не нуп, а восстановление для члена. Как раз мой его пипец как заслужил!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тут. Пил кстати витамины и андрогель принимал, тест выше среднего уже, но по желанию и крепости стояка разницы нет. 
Обидно. Но я под Омнадреном пипец трахался - прям секс террорист был.)) Попробуй его.
А если с андрогенами беда, как раз посмотри в сторону Мастерона(Дростанолон) он должен больше на андрогены(секс) чем на анаболики(мышцы) влиять.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Саныч777

20 ноября 2021, 16:41:39 #1347 Последнее редактирование: 20 ноября 2021, 17:02:49 от Саныч777
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обидно. Но я под Омнадреном пипец трахался - прям секс террорист был.)) Попробуй его.
А если с андрогенами беда, как раз посмотри в сторону Мастерона(Дростанолон) он должен больше на андрогены(секс) чем на анаболики(мышцы) влиять.
Опять влезу, я выше писал, но мне кажется, что не до конца был понят. Мастерон - это анаболический стероид, причём не самый слабый. Он, как и любой стероид, полностью подавляет выработку собственного тестостерона. Т.е. если вы его ставите одного, без тестостерона, то вы останетесь полностью без своего тестостерона. Я выше уже писал, что ставить аналогические стероиды (любые) нельзя без уколов тестостерона. Разжую немного. Вот ставите вы себе этот пресловутый мастерон, условно 300 мг в неделю (к цифрам цепляться смысла нет, даже в минимальных дозировках он убьёт собственный тестостерон), то к нему в обязательном порядке ставится и тестостерон, например 200 длинного теста  или по 50 через день короткого теста (если нужно в ГЗТ дозировках, но на коротком на ГЗТ сидеть сложно, частые уколы утомляют). Все. Это аксиома. Я не зря говорил вам сдать анализы, так как после мастерона соло, у вас с вашим тестом все очень грустно, его попросту нет, от этого и все проблемы с эрекцией и разгулявшимся пролактином и эстрадиолом. И да, что анаболики, что тестостерон это все больше про мышцы, про секс это баланс гормонов, но при правильном применении они безусловно позволяют этот баланс улучшить и оптимизировать. Вот вы рекомендуете человеку поставиться омнадреном, а это микс разных эфиров тестостерона (коротких и длинных), первое время все у него будет хорошо, а потом после отмены он с большой долей вероятности в гормональную яму упадёт, а с мастероном соло это случится вообще неминуемо. Всем мир)

Tankiro

Саныч777,
интересная инфа

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]аналогические стероиды (любые) нельзя без уколов тестостерона.
Фигасе,  сейчас яндексну...
Все толще и толще мечты у Tututa.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru