28 марта 2024, 23:16:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A – Stretch (А – Растягивание)

Автор Goody, 05 ноября 2004, 06:57:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кортес

сколько раз по 30 сек надо делать? У кого какой максимум подходов?
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

спецназ

привет.а  если тянуть скрученный.веревкой

Ihave14sm

Кортес
Цитироватьсколько раз по 30 сек надо делать? У кого какой максимум подходов?

Именно A-растягивания? Около 15 раз, потом надоедало. Я же не только их делаю.

спецназ
Цитироватьпривет.а если тянуть скрученный.веревкой

Вариант не для новичков. Некоторым, в частности мне, вообще скручивание противопоказано - убивает тонус напрочь!

Кортес

Ihave14sm
В смысле тонус, усталость появляется?
Ну про надоедает, тут работа на результат, надо делать через нехочу :)  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Ihave14sm

Кортес,

ЦитироватьВ смысле тонус, усталость появляется?

Нет, тонус члена. Размер члена, что в спокухе, что в возбуждённом состоянии зависит от тонуса. Что такое тонус мышц знаешь?

Sertseed

Ребят такой вопрос. Раньше не делал обратной хваткой ввиду того, что мешала урерта.

Я брал обычной хваткой, и когда происходила фиксация, то член был повёрнут на 180 градусов. урерта была с боку, тянулось получается только одна сторона. Потом менял руки тянул другую сторону. Кто нибудь пробовал такое?

sas911

ЦитироватьGoody


вапрос , на фото почему у него член красный , что это за упрожнение , от чего такой эффект вы знаете должно быть) ?

при много благодарен !
Добавлено:
ЦитироватьGoody


вапрос , на фото почему у него член красный , что это за упрожнение , от чего такой эффект вы знаете должно быть) ?

при много благодарен !

имею ввиду фотографию со второго сообщения вначале темы ! спасибо

jk3

sas911
Цитироватьна фото почему у него член красный

Он не красный.

Это норма, что ПЧ темнее, чем остальное тело.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

DurexXL

Дааа я это делаю,хорошое упражнение,только хватка должна хорошая быть,а то головка выскальзывает.
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Super51

через какое время это упражнение можно начинать делать новичку?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru