03 мая 2024, 00:16:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Голос как у девочки, что делать?

Автор Александр12301, 19 апреля 2024, 14:44:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Александр12301

У меня проблема. Не знаю куда обратиться. Мне 35 лет, но голос слишком высокий. Не как у мужчины, а скорее как у парня переходного периода. Может кто подскажет что делать? Может гормоны какие пить? Даже не знаю. Но хочется чтобы голос был грубым также у меня практически нет оволосения на лице, очень комплексую из-за всего этого

Tankiro

Александр12301,
сдать анализы сперва нужно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня проблема. Не знаю куда обратиться. Мне 35 лет, но голос слишком высокий. Не как у мужчины, а скорее как у парня переходного периода. Может кто подскажет что делать? Может гормоны какие пить? Даже не знаю. Но хочется чтобы голос был грубым также у меня практически нет оволосения на лице, очень комплексую из-за всего этого
Насчёт голоса ни чего не скажу, а вот по поводу оволосения напишу свою историю. Не отличался волосатостью, ни на теле, ни на лице. Когда решили родить ребёнка, не получалось около двух лет. Пошёл в клинику на обследование, оказалось варикоцеле. Сделал операцию, через полгода жена забеременела. Но плюсом ко всему полезли волосы на спине. Конечно не ковёр, но лохсаость заметно повысилась.
Думаю стоит обследоваться, гормоны и всё такое. Голос кстати, если не ошибаюсь, начинает ломаться во время полового созревания, то есть, опять те же гормоны.

Чупарыч

Посмотри интервью Майка тайсона или рони коулмана без перевода-чтоб услышать их фальцет..расслабся..
Но если этот тюнинг вопрос жизни и смерти- половые гормоны снижают тембр если их начать в пуберате..либо сделай операцию наголосовых  связках- там можно хоть под высоцкого нарезать

Tankiro

ну я голос осознанно понизил
записывал много голосовых телкам томным грубым грудным голосом и он стал напостоянку таким)
Но высоким и не был изначально

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Чупарыч

Или бюджетный вариант:
Начни курить Махорку ,беломорканал или приму..где риал табак..
Через полгода Джигурда на фоне твоего голоса будет мальчиком церковного хора

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начни курить Махорку ,беломорканал или приму..где риал табак..
супер полезный совет

а ведь кто-то поверит :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Голос как у девочки, что делать?
Можно надеть юбку, чулки и туфли на танкетке, выйти на улицу и просто отдаться порыву своим чувствам :D
Прислушайся не только к своему голосу, но и к своему сердцу!

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно надеть юбку, чулки и туфли на танкетке, выйти на улицу и просто отдаться порыву своим чувствам :D
Прислушайся не только к своему голосу, но и к своему сердцу!
Как отрадно увидеть непросто софорумчанина,а ещё и квалифицированного братиша-психоаналитика!)

Чупарыч

Господа! 
Можно пойти ещё дальше..
Пример: в сша счас с возраста дет сада и до гроба- любой может выбрать себе пол..как М или Ж..так и ещё кучу др..и официально сменить себе и паспорт и тд..

Так за чем же отрываться от высокоцивилизованной страны?)

Предлагаю! Прямо счас методом голосования выбрать человеку пол!
И! В случае необходимости..а что-то мне подсказывает что оно так и будет :sneaky:-уже будет букать ему операцию у сокольщика или адамяна на вагинопластику..итак!-смелее товарищи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru