13 мая 2024, 14:03:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Выбор номинаций (Зимний Цикл 2008)

Автор kinder, 15 ноября 2007, 19:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

особенный

kinder
в тех, где я был, фотографировать нельзя, но если никто не видит, то можно.

Предлагаю ещё номинацию - "Мой рабчий стол" (компьютерный)
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Маргаритовна

17 ноября 2007, 14:01:19 #11 Последнее редактирование: 17 ноября 2007, 14:02:39 от Маргаритовна
kinder
Ух, спасибо за репку, я и не заметила, что до 2000 дошла. :)

Цитироватьа чем от "зимнего пейзажа" отличается?

Объясняю. :)  Зимний пейзаж чисто технически снять сложно. Но я не только об этом. Например, ягоды рябины под снегом - зимнее фото, но не пейзаж, сосульки на ветках или иней - не пейзаж, а как красиво! И перечислять много можно. Природа - это птицы,  деревья, сосульки, морозные узоры, пейзажи, замёрзшие собаки и многое другое.
Я - за "природу зимой". :)

Цитироватьв церкви, например, разрешат внутри фотографировать?

В обычных церквях не разрешают, да и в музейных ансамблях смотрят косо. В Истре, из "подземной" церкви людей с фотиками выгоняли, хотя туда вроде как в музей приходят многие. :(

Да, и насчёт "Птиц" - всё сведётся к голубям и воробьям. Не интересно. На мой, конечно взгляд. Но если народ одобрит тему, сниму какого-нибудь пернатого, что ж делать... :D  

Добавлено:
особенный
Цитировать"Мой рабчий стол" (компьютерный)

Давай. Может, я порядок по такому случаю наведу! ;)  :lol:
Никаких неприятностей!!!

особенный

Маргаритовна
я имел в виду не мебель, а монитор, но можно и по столам, если у они у кого-то сильно оригинальные.

В тоже время на моём рабочем столе на компьютере тоже не мешало бы порядок навести
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

kinder

особенный
Цитироватьно если никто не видит, то можно
мм.. наверное лучше разрешения спросить.. или другое фото какое-нить сделать..
Цитировать"Мой рабчий стол" (компьютерный)
хм, интересно.. только я не совсем понял - а что там будет? чем рабочие столы отличаются друг от друга помимо фоновой картинки? или ты имеешь ввиду стол, за которым человек сидит? в принципе, прикольно.. :)

Маргаритовна
ЦитироватьЯ - за "природу зимой".
аа.. ну ясно))) Пейзаж - условное название.. Можно и козырёк дома с шапкой снега сфотографировать..
У нас же с осенним пейзажем так же было.. кто-то пейзаж прислал, кто-то скамейки в парке, кто-то дерево.. без разницы.. Лишь бы зима была на фотографии..
Цитироватьзамёрзшие собаки
ой..  ;)
Цитироватьнасчёт "Птиц" - всё сведётся к голубям и воробьям
может быть.. но и их можно сфотографировать так, что будет классно.. к тому же, учитывая географию форума.. можно ждать и других экспонатов..
у меня друг летом случайно сфоткал стаку летящих серых ворон.. очень оригинальный снимок получился.. :)
У нас вот ещё чёрные вОроны летают.. похожи на орлов.. такие величественные.. И даже лебеди прилетали.. :rolleyes: правда, они были далеко от берега, снять их не удалось.. Ещё пёстрые дятлы у нас водятся.. Вобщем, если захотеть - можно снять.. ;) к тому же запечатлеть птицу в полёте -- редкая удача))

Soltera

ЦитироватьВ Истре, из "подземной" церкви людей с фотиками выгоняли, хотя туда вроде как в музей приходят многие.
это ты о Новом Иерусалиме??? Там можно, там разрешают, даже написано что снимать можно, кроме времени когда идет служба и людей на фоне икон, да и вообще людей в церкви, а тем более самих себя,  снимать нельзя... Примета чтоль плохая... Хотя я сколько не фоткала в самой церкви - снимки размытые в большинстве своем, аура там ( в церквях) такая наверное...

Глокая

Цитироватьснимки размытые в большинстве своем, аура там ( в церквях) такая наверное...

Или освещение плохое. ;)

Мне понравились номинации:
Ночное фото
Религиозное фото
Весёлый Новый Год
Зимний пейзаж

ЦитироватьНа тему религии - можно это как-то связать с предстоящим Рождеством.

Не во всех религиях есть Рождество.  ;)  

Маргаритовна

18 ноября 2007, 10:21:59 #16 Последнее редактирование: 18 ноября 2007, 10:22:40 от Маргаритовна
kinder
ЦитироватьПейзаж - условное название..

Нет, надо быть точным, а то я уже стала прикидывать, как и где пейзаж заснять симпатиШный! :D
Цитироватькто-то пейзаж прислал, кто-то скамейки в парке, кто-то дерево..

Кстати, это всё - пейзаж.
Цитироватьзапечатлеть птицу в полёте -- редкая удача))

Вот именно - редкая. Но попробовать можно. :) Уговорил. ;)


особенный
Цитироватья имел в виду не мебель, а монитор,

:lol:  Ну, там тоже непорядок у меня. :D


Soltera
Цитироватьты о Новом Иерусалиме??? Там можно, там разрешают

А три года назад нас попросили оттуда. И не во время службы.  :(
Никаких неприятностей!!!

особенный

у меня фоновый рисунок красивый
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Мега клевый Лёшенька

Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

особенный

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьсамая лучшая фигура))

поддерживаю
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru