28 марта 2024, 14:50:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Асимова

Вопрос про мужской дезодорант.

Автор Асимова, 13 июля 2014, 23:45:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

дезодорантом не пользуюсь из за отвратительного, дешевого запаха.

Предпочитаю чаще мыться и использовать хороший парфюм.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

applikator

Дозодорант только для подмышек использую.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator
ну а для чего ещё)
хотя  я ещё летом охлаждающий с ментолом на стопы юзаю, т.к. люблю носить мокасины на босую ногу.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Анжелика Прекрасная

Я как-то попробовала дезик мужа - реально лучше помогает от пота, чем женский  :blink:  

Lacassa

10 марта 2015, 12:52:46 #24 Последнее редактирование: 10 марта 2015, 14:20:00 от Lacassa
Ну так правильно, мужики же потеют больше, чем женщины, им женский наверное не поможет)) Мой сейчас стал пользоваться дезодорантом Эвердрай, эффективный очень вариант. Он необычный, им нужно пользоваться на ночь. Первое время каждый день, а потом все реже и реже. И вроде и не потеет муж, запаха пота от него точно не улавливаю)) Думаю, это гораздо лучше, чем каждый день пользоваться обычным)

Ирландский бульдозер

Для людей, которые сильно потеют, под мышками, можно попробовать средства DRY DRY или Odaban.
Информации по применению в интернете полно. Блокируют потовые железы.
Главное не переборщить, можно посжигать себе все подмышки. Лично с этим столкнулся.
Так же мазюкал себе ступни. Помогает.

Всем добра!

lingvо

Олд спайс пахнет вкусно, особенно кремовый, запах держится на протяжении всего дня  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru