29 марта 2024, 07:24:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Явка на выборах 2007: где и сколько?

Автор Кошка@., 02 декабря 2007, 18:07:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джиро

Мдаа..а у нас в Мухосранске явка была 78%.
При этом за ЕдРо отдали голоса 84,3% избирателей.
Остальные три думские партии в нашем районе не преодолели 7% барьер..
Сцуко,я долго плакаль..потом смиялси..

Кошка@.

особенный

ЦитироватьПрямо напротив Саньки

Более того, я учусь в том городе, где Санька живёт))Более того, я с ним знакома))) И в кончном счёте - он мне адрес форума дал...

Но это не по теме.


Цитироватьобычно в крупнейших городах и административных центрах явка ниже, чем в среднем по региону

Интересно, почему. Горожанам проголосовать - раз плюнуть. Не за три километра идти. Искушённые что ли такие?

особенный

не знаю, но поти везде так. Видимо, в глуши нет другого развлечения, кроме как на выборы ходить. Какие там ещё бывают крупные события
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

San" ka

Не знаю какая явка у меня в городе была - шесть дней без нета просидела в Питере. Но вечером 2 декабря, когда увидел результаты, откупорил несколько бутылок, уселся в коридоре гостиницы около своего номера и тупо бухал, хотя знал, что всё именно так и кончится. Ну а по теме: Нам проректор по воспитательной работе и глава профсоюза командным тоном приказали взять открепительные и проголосовать в Питере. Я взбрыкнул и сказал, что голосовать не хочу и не буду. Конфликтик рассосался, однако "нечаянный" саботаж состоялся - открепительные взяла половина группы, т е окло 45 человек, а проголосовало не более 7. Я в числе проголосовавших. :D  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьНо вечером 2 декабря, когда увидел результаты, откупорил несколько бутылок, уселся в коридоре гостиницы около своего номера и тупо бухал, хотя знал, что всё именно так и кончится.
Меньше сердца, Саша! Как оно получится, я еще полгода назад говорил. Можно было бы за это время смириться и по результату уже так не переживать 2 декабря.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
ЦитироватьМеньше сердца, Саша! Как оно получится, я еще полгода назад говорил. Можно было бы за это время смириться и по результату уже так не переживать 2 декабря.

Просто разочаровывает, что народ такое быдло и так повёлся. :( Или всё-таки были подтасовки? Хотя если народ повёлся, то таки не зря я свой хлеб кушаю и буду кушать. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьИли всё-таки были подтасовки? Хотя если народ повёлся, то таки не зря я свой хлеб кушаю и буду кушать.
народ не повелся - народ чует, где правда!!! а подтасовки были, но, в основном в перекидывании из ГС и СР к ЕР для создания думского большинства, т.е. из клонов ЕР добавляли в матку... что же в этом плохого?
как говорится: "е*ем друг дружку и деньги в кружку" хехе... такой вот внутрироссийский политический глобализЬм.... :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
Цитироватьподтасовки были, но, в основном в перекидывании из ГС и СР к ЕР для создания думского большинства, т.е. из клонов ЕР добавляли в матку...

:blink: У СР и ГС было чего перекидывать? Я думал наоборот от ЕР в СР перекидывали, чтобы те в Думу пролезли.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bapheus mete


ЦитироватьПросто разочаровывает, что народ такое быдло и так повёлся.

Вот только не надо путать понятия "быдло" и "целевая аудитория"... :)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

San" ka

Bapheus mete
ЦитироватьВот только не надо путать понятия "быдло" и "целевая аудитория"...

Учите учёного. Знаю я прекрасно оба эти понятия. Но народ себя на этих выборах именно как быдло повёл.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru