27 мая 2024, 00:44:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


T

знаменитые тоже люди?

Автор toddy, 10 апреля 2007, 14:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

toddy

Представьте ситуацию, что вашей второй половиной стал человек, известный миллионам. Я, честное слово, не знаю, что чувствовал бы.
Однако, нам часто удается заглянуть в эти отношения, правда, чаще всего после того, как они скандально или трагически закончатся.
Часто вторая половина, неивестная половина пишет о этом книги.
Среди таких примеров, конечно нельзя не упомянуть ни Монику Левински с ее "Историей Моники", Ёку Оно и Мэй Пенг с расказами о отношениях с Джоном Ленноном и так далее, далее, далее...

Теперь вот вышла книга Марии Штейнман "Гений. Инструкция по применению. Дневник реальной девушки". Понятно, что во главе угла ее отношения с Абдуловым...
Мне отчего-то становится очень больно, зачем выносить сор из избы? Ну любил ты, ну прости, ну забудь, зачем наживаться на этой истории?
Как вам кажется?

Assimetriya

прибыль.
людям надо на что-то жить(по другому, видимо, не могут заработать), вот они и выносят "всю правду" на люди. Только всегда ли это правда? Всегда не всегда, тем не менее живут они беззаботно, а что еще надо?
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Envyme

да конечно! только корысть, все хотят навариться и причем без особенных усилий...все усилия уже предпринял человек, ставший знаменитым. Ну и плюс может быть чтоб немножко жизнь подпортить своему бывшему/ей.

Alien being

Полностью согласна с Envyme и Assimetriya



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru