28 марта 2024, 12:46:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Врач - творческая профессия

Автор likav, 09 сентября 2009, 12:15:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тавр

ну есть же в москве андроклиника, там 2 уролога/андролога сокольщик и петрович, вроде так их величать, они знают, что можно увеличить не хирург путем пч
начало нупа 20.04.2010

14cmNado16

ЦитироватьПочему когда задаешь вопросы урологу в онлайн-консультациях, все они говорят, что член можно увеличить только хирургическим путем, неужели они ничего не знаю о НУПе если он даёт такие результаты о которых здесь говорят. Может кто-нибудь разговаривал с урологами очно, что они говорят? просто интересно мнение профессионалов этой области.

Потому что если будут говорить, что можно увеличить без операции. То прибыли будут получать меньше. Операции будут делать меньше народу...
09.12.10           27.03.11
~84 кг                ~74 кг

Doctor.uz

А ты у меня спроси-я тебе,как врач скажу,что он растет и без операции  :)  B)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьА ты у меня спроси-я тебе,как врач скажу,что он растет и без операции

+1 за честность :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

skromengod

Здрасте! искал подходящую тему, лучше ниче не нашел ...

у доктора не вариант спрашивать..

проблемки появились - быстрая эякуляция, жжение кончика уретры,  боль при мочеиспускании ... уролог взял пробу выделений ...диагноз...: :o

хронический простатит,обострение,кандидоз, лимфоденит (Зппп под вопросом)..кучу анализов ( ДНК, КРОВЬ МОЧА) ну и лекарств всяких много , сказал не сцы все будет намана только отлечись как надо и хоть мужик мега-классный, спросить не могу про нуп..

господа товарищи , док , подскажите - с данным "букетом" пиндецов как с нупом быть иле не быть? если можно то есть ли ограничения? мог ли справоцировать ретроградный эякулят (иногда практикую задержку эякуляции( посредством методики дао)

спасибо большое если подскажете, а так я в печали канеш :ph34r:  :)

кстати рад зайти под своим ником на форум , форум процветает, люди хорошие- класс!)
хэпи нью ира ёпта :D  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

alek20063

skromengod
imho на время лечения нужно воздержаться от НУПа. Задержка эякуляции и ретроградная эякуляция может быть прямой причиной хр. простатита и цистита. Выздоравливай.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

skromengod

29 декабря 2011, 19:24:53 #26 Последнее редактирование: 29 декабря 2011, 19:25:26 от skromengod
alek спасибо, думаю упражнения на полочку отложу, я вот только еще кое что не понимаю , можно ли кеглЯ прокачивать , пока , что бы совсем не оплесневеть,не очень понимаю взаимодействуют они как то там ,нет...?
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

alek20063

29 декабря 2011, 19:44:20 #27 Последнее редактирование: 29 декабря 2011, 19:45:25 от alek20063
skromengod
если есть простатит, то кегель может вызвать некоторое его обострение, но в общем это даже и хорошо, т.к. в таком случае в простату активнее будет доставляться антибиотик. Так что делай, но умеренно.
Плюс в пользу пойдет регулярная мастурбация 3-4 раза в неделю - не чаще, чтобы не застаивался секрет простаты (массаж будут делать, надеюсь?).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

skromengod

понял,спасибо... лечение числа с 3го начну, так с доктором решили, что б праздники не отменять..
массаж будут bye2  :tsss: ..

Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Мармулеткин

Ничего, это не больно. Пальчиком. Мне делала подруга. Проверяла простату ( кстати, вопрос к доктору: почувствовала бугры,не ровная, что это может быть?),делала, конечно, не так резко как доктора,медленно. Боли не чувствовал и даже неприятных ащущений не было. Полностью палец всовывала.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru