28 марта 2024, 22:06:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридное вакуумно/механическое помпирование

Автор applikator, 18 октября 2017, 19:35:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ksodom

ЦитироватьЯ считаю что нужно and22 опробовать этом метод

именно And22  :D  
number 1 fan of Sarah Mirabelli

applikator

Brodude
ЦитироватьТема насадок для помпы очень плотно обсуждалась с "cetida" и очень меня заинтересовала, я уже тогда думал, где же мне приобрести такие насадки и вот, пожалуйста, старина Applikator все устроил. clap_1.gif Прайс на них будет позже, я так понимаю?


Вся система метрическая, а не дюймовая. К обычным помпам, эти насадки не подойдут к сожалению.

ЦитироватьТема насадок для помпы очень плотно обсуждалась с "cetida"
Один из немногих, кто разбирается в помпировании. хотелось бы чтобы таких пользователей было больше на форуме.

___________



ЦитироватьЛадно экс или подвешивание по сверхсуперэкстриму, можно поверить. Но ПОМПА !!!!


Сейчас из-за нехватки времени, нет возможности заняться вопросом вплотную, чтобы сделать графическую презентацию того каким образом происходит растяжение в этом устройстве. Чуть позже все это будет представлено, чтобы не возникало вопросов касательно функциональных возможностей.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

18 октября 2017, 22:31:00 #12 Последнее редактирование: 18 октября 2017, 22:35:25 от Tрунд
tutut
ЦитироватьЛадно экс или подвешивание по сверхсуперэкстриму, можно поверить. Но ПОМПА !!!!

А в помпе разве нельзя себе экстрим устроить? Можно и ещё как. Другое дело эффективность таких тренировок.

eminem1
ЦитироватьЯ считаю что нужно and22 опробовать этом метод

Ну ты молодец. Выбрал Гагарина для первого полёта в космос. Нет бы самому опробовать. :D

applikator
В личку написал.

applikator

3рыбака
ЦитироватьМоё первое сообшение за пять лет.
Пиши чаще пожалуйста, а то у меня не хватит анонсов, чтобы стимулировать активность твою на форуме  :)

ЦитироватьАпликатор- классный прибор вышел у тебя, впрочем как всегда, на высоте! Видно что проделана масса работы, как умственной, так и технологической.
Ты пишешь редко, но очень метко  :mrgreen:

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

awsd

applikator
Что же... За сколько сие чудо предлагаешь и есть ли доставка в Чехию?

Трунд

18 октября 2017, 23:34:10 #15 Последнее редактирование: 18 октября 2017, 23:39:08 от Tрунд
applikator
ЦитироватьВся система метрическая, а не дюймовая.

Насколько я знаю, дюймовые измерения используют лишь в США, остальные же с расчётом на их кошелёк делают колбы (да и не только их) под их рынок и момент того, что тот же самый член замерять сантиметрами и миллиметрами гораздо проще и точнее, чем дюймами, полностью игнорируется.
Цитироватьсделать графическую презентацию
Было бы в тему.

Планируется ли ещё один вариант вставки, которая будет имитировать клэмпинг с несколькими хомутами?

applikator

awsd
ЦитироватьЧто же... За сколько сие чудо предлагаешь и есть ли доставка в Чехию?


Доставка по всему миру, в том числе и в Чехию.

Цены уточнить можно будет после анонса, который будет в разделе продаж.


Tрунд


ЦитироватьПланируется ли ещё один вариант вставки, которая будет имитировать клэмпинг с несколькими хомутами?

Если появяться реально работающие технические решения, то конечно. В этом дополнительный плюс, всегда можно будет доукомплектовать систему.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

awsd

applikator
ЦитироватьДоставка по всему миру, в том числе и в Чехию.

Цены уточнить можно будет после анонса, который будет в разделе продаж.

Ок, спасибо за ответ, буду следить :)  

And22

eminem1
ksodom
Я за, но любое адекватное исследование, если так выразиться, никогда не проводится на 1-2 людях. В идеале, конечно, это группа человек из 100, еще лучше из 1000, но в рамках данного форума и мини-группа из 10 человек, думаю, со скрипом, но подошла бы. Конечно речь должна идти не о новичках с "девственным" ПЧ, а о группе лиц с опытом от 1-2 лет, с проблемами с ростом и с длительным плато.
applikator
Я ожидаю анонс другого девайса, для длительных силовых тракций, о чем мы говорили в ЛС. Кстати, не планируется ли он до нового года?

Что касается этого девайса, есть несколько вопросов: 1) Сроки поступления в продажу? 2) Предполагаемая цена? 3) Размерность колб по длине и по диаметру?

sashaxxx

Очень жаль, подобного рода клоны Того Что Изобретено уже десятки лет назад-
РЕКЛАМИРУЮТСЯ и подаются  как некая революционная доселе неизвестная система)
..это может вызвать только улыбку...
Товарищ апликотор,зачем вы нас томили и вводите в некое заблуждение-вам было достаточно написать хвалебный мемуар простой Помпе!) Описать ее волшебные свойства  и преимущества перед всеми другими способами-это черный и неуместный ход..
Тк по факту:
- первые 1-2 см вырываешь от всего(будь то помпа ,экс или джелк или груз)
-то что операция по корпоре даст минимально 1см- это факт..
-то что лигаментотомия имеет положительную тенденцию по визуальному увеличению члена за счет смещения точки фиксации ПЧ- тоже факт..
А вы здес кисель по стенкам размазываете. ..нехорошо..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru