17 мая 2024, 10:38:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_demetrea

Человек-паук 3

Автор demetrea, 07 июля 2004, 15:05:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Посмотрел сей шедевр.
Что я могу сказать по поводу просмотренного? Могу по его поводу сказать, что спецэффекты были сделаны мастерски и что смотреть на них было одно удовольствие. Скажу также, что фильм туп и незатейлив, как и ожидалось мной и как и было сказано уже множество раз до меня. Скажу, что постер картины был во много раз круче самого фильма. Скажу также, что Веном - потрясающий персонаж, но его довольно стрёмно сделали. А ещё скажу, что Магуайер играет привычно плохо. В общем, ничего нового я не скажу. В кино сходить стоит, но не более.

P.S. Лучший момент в фильме: Человек Паук сидит на крыше чего-то после первой встречи с Песочным Человеком и, вытряхивая песок из волос и высыпая его из обуви, с бесконечной усталостью говорит: "И откуда они все берутся?!".

Night Watch

ЦитироватьP.S. Лучший момент в фильме: Человек Паук сидит на крыше чего-то после первой встречи с Песочным Человеком и, вытряхивая песок из волос и высыпая его из обуви, с бесконечной усталостью говорит: "И откуда они все берутся?!".

Мой любимый момент тоже, ибо всем ситуация знакома, было смешно. :)  
I'm the mother fuckin' princess

Панере

Еле высидела два с половиной часа. Чуть не уснула. Вообще трилогию эту не люблю, а эта часть ну такая нудная!!:(

Night Watch

Сюжет четвертого "Паука"

Сценарий к четвертой части фильма "Человек-паук" напишет Джеймс Вандербилт, продюсер и автор сценария триллера "Зодиак" режиссера Дэвида Финчера.
Пока неизвестно, удаcтся ли студии Sony Pictures заключить договор с режиссером Сэмом Рейми и исполнителями главных ролей предыдущих трех частей - Тоби Магвайером и Кирстен Данст.

Подробности сюжета картины Sony Pictures не разглашает, но известно, что в новом фильме у Питера Паркера (Магвайер) будет только один противник, а не два, как в третьей части.

Стоит отметить, что "Человек-паук: Враг в отражении", который вышел на экраны в 2007 году, стал одним из самых кассовых фильмов в мировом прокате.  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru