06 мая 2024, 12:09:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Evgeny.

Растим "СЛОНА"

Автор Evgeny., 31 декабря 2019, 12:40:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeny.

18.04.20 aeromax (3 сета) в усиленном режиме, вечером
в эрекции 14.6 eg - это новый вуп
на утро 13.2 eg

После тренировки, сразу побежал в кровать к жене.
Возбудил её, во время прелюдий трогала мой член, видимо интересно на сколько он большим стал)
Сама попросила в рот, а он лимфой подзалит, думал ей не понравится, но вышло все наоборот. Сосала аж причмокивая и с наслаждением, периодически заглатывая как можно глубже, хоть и в начале сказала: "ой он большой, не влезает глубоко"
Когда уже трахал старался придерживался средне/медленного темпа, чтобы максимально прочувствовать как все там растягивается и через некоторое время увидел как она глаза закатывает, ну и собственно стонет.
Окончание получился ярким, шумным)
Думаю для таким моментов и нужны наши нуперские усилия!

Предвкушаю секс с 15, 16, 17  : :rolleyes:  

Evgeny.

Подскажите персоналки, кто подрос на джелке и пчёлках?

applikator

Evgeny.

Умеренного персоналку почитай. На вскидку, на эти страницах поищи инфо про пчел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитировать15, 16, 17

Это про обхват? Губа не дура  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Evgeny.

applikator
Спасибо

> Это про обхват? Губа не дура
Он самый )

Отделочник

Evgeny.
Плюсую, отличная история!
ЦитироватьПредвкушаю секс с 15, 16, 17 :

Единственное, не торопись :D  :D , а то можно попасть в "просадку", старайся с сексом намаксимальных вупах повременить, если это жена, а не случайная дама сердца "однодневка"

Evgeny.

ЦитироватьЕдинственное, не торопись biggrin.gif biggrin.gif , а то можно попасть в "просадку", старайся с сексом намаксимальных вупах повременить, если это жена, а не случайная дама сердца "однодневка"

Отделочник после прочтения персоналки везунчика так и решил)
на данный момент с женой только с вупами без лимфы это стабильные 14 eg.
14.5/15 тоже думаю нормально, но эти цифры не понятно когда увижу, а вот 16/17 eg буду пробовать на стороне :D  

Evgeny.

16 мая 2020, 17:47:48 #46 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 16:25:53 от gratis
Сформировал отчётик по результатам, графику, вупам, замерам и тд.

График тренировок:
При графике 1х1 пч чувствует себя очень хорошо, поэтому можно смело продолжать тренить. как итог график отпал.
При графике 2х1 если не давать усиленную нагрузку, то можно тренить 3, 4 и 5 дней без перерывов.
Если при графике 2х1, 3х1 в первые дни давать легкую или среднюю нагрузку и даже немного усиленной и в случае если состояние пч позволяет, то на последний день тренировок перед отдыхом можно поддать газу и провести усиленную тренировку для выхода на новые цифры.
После усиленной тренировки всегда нужен отдых, максимум можно провести легкую тренировку, но не уверен есть ли в этом смысл.
Пришел к выводу, что график всегда и у всех будет разный, можно дать только рекомендации для старта и проб, т.к. ориентиром является эрекция и общее состояние организма.
Для меня плохая эрекция - основной индикатор на который ориентируюсь. Если плохая эрекция, то беру отдых или делаю легкую тренировку.
Если плохо себя чувствую, например приболел то могу сделать легкую или среднюю тренировку от которой все равно чувствует проработка, но усиленную тренировку могу делать только, когда хорошо себя чувствую.

Вупы:
Провёл более качественные замеры, до/после тренировки результат таков:
при графике, где первый день разминочный и второй день усиленный, после тренировки второго дня получаю вуп +1.5-1.7 eg(лимфы средне)
на утро дня отдыха +0.5-0.9 eg(лимфы нет), но пару раз было и так что намерил только +0.2-0.3 eg
на утро следующего дня вуп составляет +0-0.3 eg, если вуп был +0.3 eg, то вечером будет +0.2, ночью вуп отсутствует.

bpel в джелк-режиме без вупов, но если подключить 1 сет помпо-режима, то вуп на выходе стабильно получаю +0.5-0.7 bpel.

Тренировка в джелк-режиме:
На данный момент стараюсь джелкировать не спеша с остановкой в конце, причем насос использую только в дни усиленной тренировки и подкачиваю на 2-3 деления насоса, т.е. совсем мало.
Наибольшая проработка чувствуется, когда пч находится в максимальной эрекции, наполненности и когда делаешь остановку в верхней точке, его прям разрывает)
Максимальной эрекцию проверяю кегелем.
Как только лимфы становится достаточно много, прекращаю работать в джелк-режиме, перехожу в режим гидропомпы, клемп или завершаю тренировку.
Если сразу давать очень сильную нагрузку и быстро джелкировать, то лимфа очень быстро нагнетается, поэтому лучше начинать джелкирование с легких нагрузок и постепенно повышать.
Часто при средне/высоких нагрузках чувствуется как пч чешется внутри и сборку.
Вот только последнюю неделю стало реже чесаться...

Замеры (не про aeromax):
Проанализировал замеры с 02.02.20 по 22.03.20 при работе в связке клемп + сухой джелк + эрегированные сгибания + продавливания головки и понял, что на этой связке получил стабильные + 0.5 eg и к моменту старта тренировок с aeromax, у меня было 12.5 eg (середина).

Замеры (про aeromax):
C 24.03.20 по 05.05.20 я получил прирост в 0.2 eg, сейчас имею 12.7 eg.
Замер делал после вынужденного отдыха в 3 дня и постоянно, когда вупы спадают, замер в эрекции показывает 12.7 eg.
bpel пока без изменений, ожидаю, что подключение помпы даст толчек и в этом направлении.

Связка клемп + aeromax в джелк-режиме:
При графике 2х1, где на второй день усиленной тренировки добавил 1 сет клемпа, что дало +0.5/0.8 eg в клемпе и на выходе +0.1-0.3 eg больше, чем просто в джелк-режиме.
Пробовал давать больше сетов клемпа, но в итоге вуп был не сильно больше и на следующий день чувствовалась усталость пч. В первую половину дня болела кожа, а к концу дня иногда внутри покалывало. Мазал гипариновой мазью.
Пришел к выводу, что связку клемп + aeromax использовать в постоянном режиме чревато перетреном, но для выхода на новые цифры очень даже подходит.
Возможно совпадение, возможно нет, но прирост к ег увидел после клемпа.

Тадафил работает, помогает, главное дозу подобрать. Принимаю за 1.5-2 часа. Однозначно принимать в дни выхода на новые цифры.

Сейчас к джел-режиму(2-3 сета) активно добавляю помпо-режими(1-2 сета) и в дни усиленной тренировки подключаю клемп(обычно 1 сет), посмотрим что выйдет, дальше нужно пробовать подключать тяги.
Интересен такой вариант: тяги, джелк-режим (3 сета) + клемп (2/3 сета) + помпо-режим (2 сета)

п.с. стал принимать пергу.

09.05.20 08:00 после 1 дня отдыха, при 1-м замере словил 13 eg, но при 2-м уже только 12.8 eg
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

13.05.20 08:30 после 1 дня отдыха - 13 eg, но на фото словил 12.9 eg
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

15.05.20 08:30 на следующий день после тренировки 13.1 eg
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

applikator

Evgeny.,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пришел к выводу, что график всегда и у всех будет разный, можно дать только рекомендации для старта и проб, т.к. ориентиром является эрекция и общее состояние организма.
Для меня плохая эрекция - основной индикатор на который ориентируюсь. Если плохая эрекция, то беру отдых или делаю легкую тренировку.
Если плохо себя чувствую, например приболел то могу сделать легкую или среднюю тренировку от которой все равно чувствует проработка, но усиленную тренировку могу делать только, когда хорошо себя чувствую.

Верно. Сосудистые требуют ориентира на текущее состояние организма.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

Evgeny., вупы хорошие, поздравляю. Особенно хорошо, что и в бпел вупы есть, и весьма такие приличные👍

Evgeny.

Отделочник, спасибо :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru