10 мая 2024, 05:13:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

"Мастер и Магарита"

Автор Матрица, 12 августа 2003, 11:45:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandrik

"Мастер и Маргарита" - одно из величайших русских произведений, покоривших меня. Я всегда восхищалась и не перестаю восхищаться Булгакову. Он действительно талантливый писатель. Книгу я прочла до начала фильма, она мне очень понравилась. Фильм смотрела с удовольствием, конечно, некоторые мелкие детальки отсутствуют, но суть показана хорошо. Прекрасное произведение.

Vladana

М&М читала недавно первый раз...
Сейчас вот в школе проходим.
Могу сказать, что самая замечательная и мудрая книга. Из неё можно много почерпнуть для себя, и потом там хорошо написано о нас, о Москвичах!Мистика и любовь...очень красиво и захватывающе...
Будет время, обязательно перечитаю её, а пока грузят в школе , вообще желания нет читать ничего =(

бе-бе-бе-бе[/size]

Night Watch

26 января 2006, 17:01:05 #162 Последнее редактирование: 26 января 2006, 18:03:51 от Night Watch
Сейчас в школе проходим, но я в 7 классе читала. Перечитываю вот для души. Великолепное произведение, я им восхищаюсь. Любимые персонажи- Воланд и поэт Бездомный. Пожалуй следует добавить Коровьева и Бегемота.
I'm the mother fuckin' princess

Тилль

Недавно перечитал, реклама сериала вдохновила. Тащуся. Особенно меня шинкует глава 17 "Беспокойный день"  
ибиццо сердце перестало...

Night Watch

Тилль
О, я как представила себе, как поющих работников увозят, чуть со смеху не умерла :lol: А ещё мне понравился бал у Сатаны и разговор Мастера и Маргариты с Воландом сразу же после бала.
I'm the mother fuckin' princess

Werginotorics

Это мое самое любимое призведение: мистика и Москва 30х - читал это произведение взахлеб да и смотрел также  

Кровавая_мЭ

Перечитывала неоднократно =)

Заяц-Косяк

Замечательное произведение. Просто слов нету.. :rolleyes:  

IndigoEmoBoy

На самом деле удивило меня, что почти все сказали всего несколько строчек.
Ребята, ведь это же одно из самых странных произведений в истории советской
прозы. Как можно упускать тот факт, что Булгаков смог сочитать три мира в
этом романе, в каждом из этих миров прослеживается аналогия персонажей,
событий и результатов. Очень поразительный результат.
Как можно опускать тот факт, что вся книга написана на постоянном сравнении,
что вся книга просто дышит разными людьми и непонятыми аллегориями?
А вы все говорите всего лишь-то: хорошая...брррр....

Vladana

IndigoEmoBoy
ЦитироватьА вы все говорите всего лишь-то: хорошая

дело то все  втом, что книга настолько хороша, что просто не хватает слов у нас, простых смертных, чтобы описать насколько она великолепна.

читала уже почти как полтора года назад...очень хочу прочитать еще разок :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru