09 мая 2024, 20:07:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lovely girl

Ревность

Автор Lovely girl, 05 июля 2005, 20:18:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

Цитироватьвроде не давал

ты уже сам сомниваешься
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


MariTa

ЦитироватьНа самом деле ревнуют люди, подсознательно способные на измену. А таких большинство. Мы проецируем на партнера собственные потребности и видим компромат там, где его на самом деле нет.

Да, есть в этом что-то... За собой замечала.  

Любочка

ЦитироватьМолитвой, например

:lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  B)  :P  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Topsic

А как справиться - а зачем? Это же в программу входит - кто любит, тот и ревнует...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Финист

11 июля 2005, 08:51:34 #34 Последнее редактирование: 11 июля 2005, 08:56:07 от Финист
Topsic
ЦитироватьА как справиться - а зачем? Это же в программу входит - кто любит, тот и ревнует...
Разве это непременный атрибут любви? Это скорее страх потерять "собственность". Как-то любовь со страхом плохо "смешиваются". Любовь ли это?

Иногда попадаются обновленные более совершенные версии программ. :tongue:

Любочка Смех здесь не очень уместен. Дело-то серьезное.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


ИгОзА

Финист
если человек ревнует значит его любимый(ая) ему действительно не безразличны!!!


я сама очень ревнивая..но когда я пытаюсь обратить ревность в шутку то думают что я язвлю...=((
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Vlada

Цитироватьесли человек ревнует значит его любимый(ая) ему действительно не безразличны!!!

не факт. то,ч то ты ревнуешь беспочвенно, это может говорить только о том, что во-первых ты не уверена в себе, во-вторых ты не доверяешь.
если же у тебя есть подазрение, в измене или еще в каких-то действиях ,то лучше не ревновать тупо ,а выяснять, что надо сделать ,что бы либо сохранить отношения, либо менять что-то в себе
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


фар

11 июля 2005, 15:00:45 #37 Последнее редактирование: 11 июля 2005, 23:27:26 от фар
Заметил,что за ревностью.часто стоит непонимание поведения партнёра и желание,видеть меньше внимания к другим.
В семейных парах проживших  несколько лет,иногда видна резкая разница в поведении с женой и с другой женщиной,которая часто совсем не знает мужчину или знает совсем с другой стороны.
Это здорово проглядывается на корпоративных вечеринках,когда люди приходят с жёнами и мужьями.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

ИгОзА

Цитироватьне факт. то,ч то ты ревнуешь беспочвенно, это может говорить только о том, что во-первых ты не уверена в себе, во-вторых ты не доверяешь.

мне кажется реаность это ен совсем недоверие

я уверена что ВСЕ пары ренуют...

и кстати, я не говорю что я ревную беспочвенно...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Vlada

Цитироватья уверена что ВСЕ пары ренуют...

могу с тобой не согласиться, на данный момент прожив год со своим парнем я его не разу не ревновала ,потмоу чтоя  в нем уверена ,но даже если такое случиться я об этом ему скажу, что бы понять причину ,по которой я его ревную.

Цитироватьи кстати, я не говорю что я ревную беспочвенно

я поняла ,просто употребила слово "ты" как более объмное в данном контексте. извени, если тебя задела
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru