28 марта 2024, 10:39:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Z

Воспаление головки, как следствие фимоза

Автор ZEDL, 21 февраля 2007, 22:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZEDL

Мне 19 лет. Уже почти 2 недели пытаюсь избавиться от воспаления на головке члена. У меня фимоз. Я промываю головку слабым раствором марганцовки и делаю ванночки из марганцовки. Но воспаление, по-моему, даже не думает проходить.
Может оно проходит, только очень (!) медленно и я просто не могу заметить изменений. А может нет? Подскажите пожалуйста.

P.S. Я уже сдал все анализы на апперацию (обрезание). Но никто с воспалением мне ее делать не будет. Да я и сам не хочу. Уролог сказал, что могут в этом случае остаться рубцы. В понедельник пойду к врачу. Так что очень хочется узнать ваше мнение, уважаемые врачи и те, кто сталкивался с моей проблемой. Помогите, пожалуйста.  

седой

Фимоз. Наверное преждевременно об этом говорить.
В твои 19 лет, отрицательные, симптомы препуциальных свойсв, должны были иметь хронические свойства. Зачем было тянуть?
Обрезание. Это единствинный способ.
А марганец. Ты даже слабым раствором просто сжигаешь очень нежные ткани.
И при невозможности простой гигиены будет сильное воспаление. (сгнить не сгниёт. не бойся)
Так обрезайся на здоровье! Это не больно. И дай бог тебе здоровья! :rolleyes:  

Nafig

ZEDL


Нужно выяснить причину воспаления, это может быть даже аллергическая реакция. Нужно сдать необходимые анализы.
My mom says i'm SPECIAL

злой_и_нелюдимый

22 февраля 2007, 15:35:02 #3 Последнее редактирование: 22 февраля 2007, 15:35:56 от злой_и_нелюдимый
ты врача-то хоть спашивал, что делать? если просто воспаление, то марганцовка, (мне в детстве так делали), спать без трусов , дома ходить без трусов. в общем, максимально проветривать. и, конечно, гигиена. так больше не знаю что посоветовать... мне помогло :)

седой

22 февраля 2007, 16:35:38 #4 Последнее редактирование: 22 февраля 2007, 16:37:11 от седой
Да что за врач мог посовеветовать нитрат!? О чём вы пишите?
Простое мыло душистое!
В худшем случае фурацилин! :D

brjukva

Марганцовку всем советуют, она, наверное и вправду помогает. По крайней мере сколько с хирургами общалась на эту тему - все одно говорят - "ванночки" с марганцовкой

седой

brjukva
Пролежни марганцовочкой! :rolleyes:
А вот детскую письку,  у меня ум-разум не сможет подумать! :rolleyes:
К тому же когда человеку якобы 19 лет, без видимых собственных генитальных знаний, определённых обыкновенным подростковым вниманием.
Я уж просто промолчу о половом опыте. :rolleyes:  

brjukva

седой
и тем не менее все хирурги советуют делать ванночки со слабо-розовым раствором марганцовки. Более того, младенцам мужского пола, когда у них фимоз ещё физиологический, рекомендуют это делать для профилактики воспаления. Я своему малышу их делала и никаких негативных последствий это не влекло :)  

седой

brjukva
Это совсем другое.
Когда ставят фимоз уже довольно взрослому человеку.......
И ведь  ставят не сращение.

Слабым раствором марганца можно и зубы полоскать.
Но зачем же в его что то  опускать? Есть другие средства. <_<  

brjukva

седой
ЦитироватьЕсть другие средства.

что порекомендуешь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru